Программное обеспечение

Какая программа для восстановление данных с жесткого диска самая мощная ?

GetDataBack for FAT/NTFS 4.21 Rus
мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием.
GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.
Год выпуска: 2010
Ерсаин Мусагалиев
Лучший ответ
Выбирай:
Восстановление удаленных файлов с флешек и т. д тут
SanDisk RescuePro Deluxe 5.0.0.1 [Multi/Rus] тут
Restorer Ultimate Pro тут
Easy Photo Recovery тут
Recuva 1.39.509 + Portable ML/Rus тут
Raise Data Recovery тут
Ontrack EasyRecovery Professional 6 тут
Hetman Uneraser тут
BadCopy Pro тут
Handy Recovery 4.0 [Eng + Rus] - Восстановление данных тут
R-Studio тут
Видеоурок как восстановить потерянные или удаленные файлы с программой R-Studio тут
Recover My Files Professional тут
Runtime GetDataBack тут
O&O DiskRecovery 7.0 тут
DiskInternals Uneraser 5.0 тут
Risbek Ermekov
Собственная голова и руки, которые знают, что делают и не приводят к уничтожению информации. Все остальное - ерунда!
В этой области, нет такого понятия, как "самая мощная"...
Есть, направленная и оптимизированная для требуемых действий.
Под каждое требуемое действие. есть своя, специально "заточенная" программа.