Программное обеспечение

710GB свободного места.Что с ним делать*?

После формата,на одном винте всё удалил.Что теперь на это место поставить.Реально не помню название всех программ которые были установленны.
мне столько свободного места :)) два по 500гб забиты программами под завязку. MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.245740.soft.AZBUKAWPI_2010_v.09.10_Gold_Professional_Rus
AZBUKAWPI 2010 v.09.10 Gold Professional Rus
[Дата] 27.09.2010 05:30

AZBUKAWPI 2010 v.09.10 Gold Professional Rus - очередная профессиональная версия WPI от Azbukasofta. Огромный сборник софта на все случаи жизни. В релиз вошли самые лучшие и популярные программы. Данный диск пригодится как профессионалам, так и обычным пользователям. Вам требуется только отметить программы которые Вы хотите установить, а установка и регистрация пройдут полностью в автоматическом режиме.
- Запишите образ на DVD (потребуется двухслойная болванка DVD R-DL),или смонтировать в виртуальный привод (UltraISO,Alcohol120%,DaemonTools и т. д), или распаковать образ на жёсткий диск, флэшку, внешний диск.
- Запустите диск
- В открывшемся окне, поставьте галочки напротив программ которые хотите установить
- Нажмите "Начать установку"
- Пока идёт установка - курим бамбук
- После окончания установки, обязательно перезагружаем компьютер
- Пользуемся!! !
[Софт: AZBUKAWPI 2010 v.09.10 Gold Professional Rus]
ОС: Windows XP / Vista / 7 x32/x64 bit
Язык: ML/Rus
Лекарство: Есть (автоматическая регистрация)
Размер: 7,06 GB

Best Soft for WPI by alex333313 (11.01.2011) http://soft-best.ws/1158620102-best-soft-for-wpi-by-alex333313-11.01.2011.html

Разработчик: Best Soft for WPI by alex333313 (11.01.2011)
Год выпуска: 2011
Размер: 4.36 Gb

Best Soft for WPI by alex333313 - сборник для автоматической установки программ. При этом весь процесс инсталляции происходит без вмешательства человека. Все программы последних версий с русским и английским интерфейсом. Все вылечены. Поставлена защита от установки взаимоисключающих приложений. То есть при всем своём желании Вы - например - не сможете установить Касперского вместе с Нодом) . К каждой программе дается короткое описание в виде всплывающей аннотации.
Активация|рег код: вылечено
Язык интерфейса: русский
Формат файла: iso
Платформа: winall
Андрей Лизунов
Лучший ответ
Леонид Степанов У меня два по 720 и стандартный 320)
Столько программ никому в здравом уме не нужно. Начни качать фильмы в Блюрее, место быстро закончится.
Если не помнишь - значит, они не очень-то были и нужны.. . А пока - радоваться такому обилию места.. . ) Скоро его не будет.. . ) Поставь для начала (если с документами работаешь) портабельный Офис
так восстанови удаленные проги и глянь, восстановлению подлежат файлы и псле форматирования-главное чтоб ты ни чего не закачивал на этот раздел, восстанови с помощью проги, их оч много
Леонид Степанов Форматировал винт полностью)
Ставь постепенно то, что необходимо.
Дима Волков
радоватся и недумать кудаже созранить!!!
B*
Bikonso *m.u*
Качни порнухи гигов 700 и с праздниками всех - отдыхай !
Серхио Н
Андрей Лизунов нахрена качать можно нолайн радоваться :)) или прожку типа 40 sexTV или порногляделку установить портаивные :))