Программное обеспечение

Народ спасайте! У меня куда-то исчезло 400 GB свободного места на диске! Что делать?

Весь раздел исчез или только часть? Если раздел то в управлении сетевыми дисками проставь букву для раздела
Максат Курмангали
Лучший ответ
Виктор Солодаренко Он не исчез, просто пишет что нет места на диске, диск на 400гб, заполнено реально 63гб. чем остальные заполнены я не знаю, нигде ничего нет.
Искать.. .
1. После каких действий исчезли?
2. Втечение какого времени?
3. Диск системный?
---------------------------------------------------
Если вирус - проверь в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ со свежей базой. А лучше - загрузочный диск с антивирусом, обновить базу и проверить не запуская систему.
Виктор Солодаренко Да, диск системный, в течении трех дней исчезало....
Виктор Солодаренко Проверяла, бесполезно.
в C- windows- temp - можно всё удалить из папки temp
Виктор Солодаренко Все удалила....Везде поискала....Ничего не нашла....Кроме одной папки, в которой якобы 0гб. а начала удалять оказалось что весит она 100гб. А дге остальные триста искать я не знаю.
Ничего не форматируй и не дефрагментируй, не поможет. Скорей всего у тебя слетели раздели. Если сама не знаешь и не пытайся - потеряешь информацию. У меня было такое, только диск "С" остался, остальные пропали. Друга вызывал, он "спец" , а не "чайник". Около часа повозился и всё восстановил с помощью программы "Acronis". После проверил винт программой "EasyRecovery", есть битые сектора - заменил винт.. .
Удачи!!!
(: Боря :)
Отформатируй диск
Форматируй диск С
Форматнуть его надо!
Использовать программу обслуживания винчестера - Acronis Disk Director Suite.
Форматнуть диск
Срочно искать надо!!!!
смотри в управлении сетевыми дисками

у меня такое было на старом. если пишет типа ошибка открытия возможно умер сектор. но 400 гб уж больно много за один раз
Сашуля Шаляев
Запусти анивирус с диска не запуская систему и пусть ищет, главное чтоб базы были обновленые. После отформатируй через прогу акроникс, должно получится.
Саид Сеитов
Да уж, проще все нужное по насителяим раскидать, форматнуть всё и винду переустановить, точно, хлопот меньше.