Программное обеспечение

Перенаправление оперативной памяти. существует ли программа Перенаправления оперативной памяти?

V1
Vuqar 103 Qarayev
Перенаправления оперативной памяти куда? На лампочку или винчестер? подробней пожалуйста. Сразу скажу оперативная память она на то и оперативная, что при перезагрузке (выключении) компьютера она полностью очищается, тоесть она заполнена только до тех пор, пока на нее идет напряжение от системы. Оперативную память можно использовать не по назначению разве что для увеличения оперативной памяти видео карты. Тоесть если у вас видео карта 128 мб, а оперативной памяти две карты на 1гиг и 128мб, то можно сделать 256 видео и 1 гиг оперативной. Как это точно делать я незнаю ищите в гугле.
Эрлан Кожобаев
Лучший ответ
Может Вы об этом спрашиваете? !
Размер апертуры AGP
Каким образом встроенная видеокарта расходует память?
Настройки апертуры AGP.
Оптимизация BIOS. Полный справочник по всем параметрам BIOS и их настройкам»
Как это так забрать с одного процесса выделенную память и перенаправить в другой процесс? Чтоб ваш процесс "А" завис?
Память же выделяется для процесса столько, сколько надо в текущий момент для нормальной работы этого процесса.
Откройте Диспетчер задач - Процессы и смотрите.
Там какие процессы куда и какие хотите перенаправить?
У Вас проблемы с ОЗУ? Увеличьте файл подкачки (виртуальную память) .
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Lyasik Biyanhu
это как?
Arman Atoridshoev