Программное обеспечение

Обьясните ситуацию с Вистой. Каждый день в процессе работы появлялся синий экран смерти

это ситуация не с вистой а со всей вендой)))
Вадим Канунов
Лучший ответ
Сергей Филатов Да-да, а на линухе как будто oops и kernel panic никогда не бывает :-)

Другое дело, что на винде гораздо больше кривого софта и криворуких юзеров, поэтому и BSOD случается чаще :)
Сергей Федоров Аххах, линукс рулез??))
Висту в топку и ставится 7-ка
Может быть много разных причин. Диагностика и устранение BSOD может быть весьма трудоёмким занятием.
Вот сюда идите: Устранение критических ошибок Windows
Для начала прочитайте http://forum.oszone.net/announcement-73-93.html и выполните инструкции из http://forum.oszone.net/thread-81449.html

Upd.
>А ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО 7КУ СТАВИТЬ НАДО) ) Я ЗНАЮ) ) обьясните почему это произошло, есть предположения?

Ну какие могут быть предположения, если вы даже код ошибки не написали ?
Причин для появления "синего экрана смерти" (BSOD) может быть сотни, это экстрасенсом надо быть, чтобы по информации в вашем вопросе что-то узнать.
Идите на осзону, читайте и спрашивайте.
Сергей Федоров дело в том, что код ошибки невозможно увидеть. так как после того, как исчезли все файлы экран больше ни разу не радовал своим появлением) ну, извините за беспокойство)
Только ленивый не ругает Vista, не зная того, что семерка та же Vista, только причесанная. Vista со всеми обновлениями ни чуть не хуже Win7. А у тебя, друг, косяки с железом. Скорее всего с ОЗУ, возможно плохой контакт в слоте. Неисправность трудно диагностируемая. Чтобы не терять время, обычно ее ищут путем замены на заведомо исправные компоненты, что в домашних условиях не совсем приемлемо.
Андрей Волков огромный плюс тебе=)
сам с 2009 по 2010 сидел на висте=) всё норм работало =)
а как вышла семёрка першёл на Linux :D :D
Таки уже сама просит, чтобы ее заменели на более современный WIN7....
Я те не экстрасенс
Чё на экране-то пишет
Или просто в синьку уходит
Сергей Федоров уже ниче не пишет))все удалилось) мож откат до первичного состояния системы произошел?? )) просто ничего, никаких файлов нет, кроме пары программ
виста переходная операционка у неё много косяков и не доделок. если хотите стабильной работы-используйте виндовс 7
Farhad Narotov
виста есть виста)
У меня тоже самое. Виста, виста...
Sanya Ejay
Сергей Федоров всмысле, такая же ситуация была?))