Программное обеспечение
Купил ноутбук, сношу семерку. И ставлю я затем ...0:) ps: зачем нужна семерка? и что в ней лучше чем в xp 64? :)
Я тоже купил комп с установленной Sewen.Тестировал 3 месяца. Ничего особенног кроме оформления не увидел. Правда в неё встроен Windows Defender. Эта программа предназначена для обнаружения и удаления из системы разнообразных вредных или просто нежелательных модулей - программ-шпионов. Та её можно скачать и установить для XP.http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Windows-Defender-p679 Так же есть защита от несанкционированной установки программ. При установки любой программы требуется разрешение. Эта функция такая назойливая, что её обычно отключают. Такую примочку можно установить при желании и для XP.Встроенного почтового клиента в ней нет. Надо скачивать и устанавливать. Многие мои любимые программы в ней не пашут. Она требует новые ресурсоёмкие версии программ. По скорости открытия приложений разницы не заметил. Снёс 7 и вернулся на XP.По моему мнению это чисто коммерция. Microsoft нуждается в деньгах, вот и заключили с производителями компьютеров договор устанавливать принудительно 7...В игры я не играю, и Direct X 10 мне не нужен....Короче-это развод на деньги. Для её установки и нормального функционирования нужен новый 2х ядерный комп с оперативной памятью не менее 4 гб.
Как что? Гемморою больше, тем она и лучше!!!!
ХР 64?Она не проработана так, как ХР 32.Так что приключений можешь поиметь и с ней. А вообще на данный момент максимальную отдачу железа (тем более нового) ты можешь получить только на 7 ке 64.Всё остальное не стоит внимания...
Олег Шенгоф
Ну ты думаешь я удивлён твоей оценкой?Нисколько тебе по судьбе нубом оставаться)))))
Да ни за чем. Просто поддержку ХРюши мелкомягкий прекратил. Это жизнь, дружок. В своё время спрашивали, чем 93 лучше, чем простой и удобный MS DOS...
продолжай в этом же духе - потом 2000 дальше 98
кончишь калькулятором - конец будет деревянные счеты...
Все!)
Андрей Воронков
Наверно всех ставлю ...:)
не нравится ставь хп. просто потом поймешь что 7 лучше
Андрей Воронков
Чем?)) поддержкой dx 10-11?
ps: fail
семерка хуже хр
интерфейсик в семерке другой.... и фсё....
На новый ноутбук запросто может не оказаться драйверов под ХР, особенно если железо свежее
На семерке гораздо эффективнее реализовано управление электропитанием- ноутбук проживет дольше от батарейки.
Свистелки и перделки это не главное.