Reg Organizer v5.20 Beta 1 - Тихая установка
http://soft-best.ws/1158635879-reg-organizer-v5.20-beta-1-tikhaja-ustanovka.html
20 апреля 2011
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) . Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский/английский
Лекарство: не требуется (вшито)
Размер: 3,48 Mb
Программное обеспечение
Почему ни одна программа предназначенная для Работы с реестром не может с ним ничего сделать. ошибки все время какие-то
А про блох в интернете не слышал? Антиблохоловитель тут
Потому что все они не нужны.
Мифы настройки и оптимизации Windows
....Очистка реестра повышает производительность
Реестр Windows — большая база данных с практически всеми настройками каждого приложения в вашей системе. Логично, что его очистка ускорит работку, так? К сожалению, это всего лишь маркетинговый обман, предназначенный для продажи утилит очистки реестра, и в реальности все совсем не так… Очищальщики реестра удаляют лишь очень маленькое количество неиспользуемых ключей, что не поможет производительности, учитывая сотни тысяч других ключей в реестре.
Мифы настройки и оптимизации Windows
эта RegOrganizer скачай и пробуй
CCleaner попробуй
И когда удаляеш с компа, вот этой прогой пользуйся Revo Uninstaller
если RegOrganizer тебя не устроит пиши мне, напишу за пол часа тебе прогу по изменению любого параметра в реестре винды XP
Павел К
А кроме реестра ты в чем нибудь разбираешься?