Программное обеспечение

Пользователи виндовса и линукса просветите пожалуйста)))))

кратка предистория))) довелось сегодня диспутировать с одной ярой защитницей линукса)))) при чём она сама подняла эту тему)) в итоге оказалось что я тупой, у меня нет терпения чтоб "асилить" линь)))....ну да это фигня....х*й с ней))))...а теперь вопрос: Почему пользователи Линукса такие злые?...и если сказать что Линукс сырая, хреновая или ещё какая-то ось - начинают плеваться, писать кипятком и пытаться сразу доказать что я не прав?)) почему такая озлобленность?...я конечно понимаю что если человек занимается разработкой линукса, вложил в него своё время, знания, душу - то ему будет обидно слышать что линь "ацтой" и Этот человек имеет полное право набить морду любому кто оскорбит его детище....но ведь большинство пользователей ничего не вкладывают в линь....а защищают с таким упорством как буд-то они все - отцы-основатели)))))) вот например....на своих знакомых проверял....если пользователю виндовса сказать что "винда гавно полное" - то большинство скажет: "да, х*йня глючная, надо нормальную скачать" ...или ..."да, за*бала уже, надо переставить"....получается что виндузятникам пофиг....ну да глючная и пофиг за то любимая))) Почему линуксоиды такие злые? или это только мне попадались такие?)))
Baxtyorxon Otaxonov
Потому что их мало, и ...Я не могу объяснить, хотя ты прав :)
Gafur Dadaboev
Лучший ответ
у меня и винда и линукс - винда для игр линукс для инета -
и я не злюсь не на виновозников и на линуксоидов ...
у меня и винда нормально работает и линукс.. .
и вся эта война - хрень ...
Виталий Романов Совершенно согласен. Юзаю ХРюшку. Доволен. Но всё же хочу для инета попробовать поставить ещё и линукс. Хоть вирусня доставать не будет.
Это закономерно. Они же мутанты. . Красноглазики.
Одни просто троллят. Другие их "кормят", т. к. не понимают, что их троллят. А третьи тоже не понимают, что первые всего лишь троллят и просто копируют их поведение. Четвёртые не понимают, что третьи ничего не понимают, поэтому поднимают шум из-за того, что третьи реально задолбали.

А кто с какой стороны сами разбирайтесь :-)
Наверное, это справедливо в отношении обоих сторон. Фанатиков и прочих неадекватов хватает везде. А видно только этих, т. к. остальные молчат.

З. Ы. Представьте, Вы сидите, никого не трогаете, а тут приходят какие-нибудь "одесские психологи" и называют Вас мутантами (см. один из ответов выше).
злые потому что линуксоиды это "китайские комсомольцы"-это те люди которые сами себе проблемы создают (специально) А спор какая ось лучше разводят "кривые руки" у меня "зверь" стоит три года ноу проблем, один раз поставил линух ради интереса и снес ее нафиг потом в будущем займусь, а сейчас головняков и без нее хватает
во первых говорить что линух сырой - это не корректно
во вторых среди пользователей винды тоже много разных уникумов

пример из жизни:
поставил винду, потом 2 часа искал на просторах интернета все драйвера, потом кодеки, потом необходимые приложения (браузер, торрент, аська, офис, нормальный редактор фото, фото альбом) , устал.
поставил Убунту, потом установил русский язык и мп3 кодек из репозитория (без поиска по инету) и все.

поэтому высказывание о сырости линукса воспринимается в штыки
Baxtyorxon Otaxonov ну, эт Вы наверное о лицензионном виндовсе говорите)))
но многие не будут заморачиваться поиском драйверов и програм а просто скачают ломанную Виндовс + wpi в составе которого идёт огромнейшее количество чего надо и чего не надо))))))
вопервых невсе один из добрыз ето я а потомучто апро виндккс правдо а про линукс нет веть она не глючет))
Асылбек Келдибеков Ебнутая клава заедает
у мну винда. и реально за**ала толку уже нету переставлять потомучто ето полное дерьмо

винда ХП виста симерка. ваще все винды ето фуфляндия. шобы бил подавился своим синим экраном
Юрий Есин
Андрей Жоголь просто у вас есть особые проблемы, особые проблемы есть в любой системе
Gafur Dadaboev Откуда руки растут , так и будет ОС у юзера работать ...