Программное обеспечение
Антивирусник Microsoft Security Essentials нормальный антивирусник.
А то он можно сказать почти не подает признаков работы.Атак нет чтоли.
Хороший антивирус. У меня включена защита в реальном времени.
Стоит скачать какой то файл с вирусом, сразу верещит.
И обновляется чуть ли не каждый день.
По многим показателям - вполне пристойный и заметно лучше Аваста или вообще ничего. Вот только "родной" брандмауэр не очень хорош, а это важно.
это не антивирусник а полная лажа
устанавливай нортон 360
всё остальное пустое место
устанавливай нортон 360
всё остальное пустое место
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
используйте нод или касперский. Они надежней
Ты попутал фаер с антивирусом. MSE - это обыкновенный антивирус и никаких фаерволов в нём нет. :) Фаер есть в самой винде и если ты умеешь им пользоваться, то там очень даже хороший фаер.
Михаил Лупанов
что такое фаер?
ниже среднего или средний по уровню безопасности
Касперский лучше.
http://www.comss.ru/ вот здесь попробуй разные а этот не ахти
МСЕ - самый тупой антивирусник, бери Каспера
связка комодо с авирой, или эсет, а мсе как и БРЕДмаузер не пользуюсь, отключаю сразу
Касперский гавно бери nod32
касперский очень радует тем что распространяется хуже вируса и жутко жрет ресурсы компьюетра.
рекомендую авиру и нод
MSE категорически не справляется
рекомендую авиру и нод
MSE категорически не справляется