Выполните следующий план действий:
1. Удалите все версии Microsoft Security Essentials (если таковые имеются) из «Пуск» – «Панель управления» –«Установка и удаление программ» .
2. Загрузите и выполните Fix Itпо удалениюMicrosoft Security Essentials.
3. Создайте точку восстановления системы:
В меню «Пуск» зайдите в папку «Стандартные» , затем в папку «Служебные» и запустите программу «Восстановление системы» ;
Выберите второй пункт, «Создать точу восстановления» и нажмите кнопку «Далее» ;
В поле «Описание контрольной точки восстановления: » введите произвольное имя, которое в случае сбоя Вы с легкостью сможете найти;
Нажмите кнопку «Создать» ;
В случае успешного создания точки появится окно с содержимым:
«Новая контрольная точка восстановления:
<Текущая дата>
<Время создания> <Наименования точки>»
Нажмите кнопку «Закрыть» , для завершения работы приложения.
4. Откройте редактор реестра, для этого нажмите «Пуск» –«Выполнить» .
5. В поле ввода введите: «regedit»и нажмите «Enter»на клавиатуре.
6. В открывшемся окне найдите и удалите следующие папки реестра по пути:
HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\UpgradeCodes\1F69ACF0D1CF2B7418F292F0E05EC20B, т. е. удалить папку «1F69ACF0D1CF2B7418F292F0E05EC20B».
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Installer\UpgradeCodes\1F69ACF0D1CF2B7418F292F0E05EC20B, т. е. удалить папку «1F69ACF0D1CF2B7418F292F0E05EC20B».
7. Загрузите и установите Microsoft Security Essentials.
8. Если после выполнения предыдущих шагов проблема не решилась, для продолжения решения выполните следующие шаги:
Откройте «Командную строку» , для этого перейдите «Пуск» – «Все программы» – «Стандартные» – «Командная строка» .
В открывшемся окне введите: «Cd %systemdrive%\Program Files\Microsoft Security Client\Antimalware\» и нажмите кнопку «Enter» на клавиатуре.
Далее введите: «mpcmdrun /getfiles»
Обратите внимание на выход из окна командной строки, потому что после выполнения команды будет отображен путь, где размещается файл отчета CAB-файл. В большинстве случаев он располагается по пути: «%systemdrive%\Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft\Microsoft Antimalware\Support\MpSupportFiles.cab».
Программное обеспечение
почему не устанавливается антивирусник microsoft security essentials. выдает ошибку Ошибка «0х80070643
не устанавливается потомучто выдает ошибку
логично правда?