Программное обеспечение

Почему фанаты линуксов такие нервные ? ;)

Ваня Данилов
Линукс сама по себе чертовски хороша, но как ты правильно заметил,
после её установки нервы становятся не в пизду!)))
Кирилл Вахрушев
Лучший ответ
Андрей Гунько аплодирую стоя уважаемый.
Ваня Данилов Спасибо, поржал ;)
тебя неправильно информировали.. .

:)
Игорь Иванов
они задолбались отвечать что их ос зэ бэст и амт нетвирей и прочей хрени а то что игры не идут то это не их траблы
Жека Николенко
потому что для этой системы много нервов надо
Природа их обидела.
Oleg Argunov
Ваня Данилов Ты ошибаешься, у них есть прямые руки, даже мозги и куча свободного времени, так как на работу пистаболов всё реже принамают ...
очень важные потому что.... (как им кажется)
Они себя считают богами компьютерного мира, даже если поставили линух с диска и выучили пару консольных команд!
good66.78
Ваня Данилов apt-get install ;)))
Мы не нервные. Нам пофиг на вас, виндофанов.
Скорее фаны винды, когда словят банер, очень нервными становятся.
Ваня Данилов у винды НЕТ фанов, ей просто пользуются ;)
Андрей Гунько Фаны может и становятся, а просто виндузятники на этот случай имеют что-то типа WinPE Life CD и всего 5 минут времени. Хотя нет, вру, лично я ни разу не имел чести ловить данное г....о. Правда смотрю линуксоид о нем неплохо осведомлен. :) А еще пару слов. Видел как линуксоид поборол баннер, он винду без разговоров снес. :) Без обид, я не со зла и не дабы обидеть.
ну попользуйся и все поймеш:)) ) сам таким станеш!!!
Глупый пИнгвин робко прячет, тело жирное в утесах. ;) (с)
М. Горький, «Песня о Буревестнике»

P.S. Черт возьми, хоть сейчас половину ответов на айтихэппенс пости. :)
Уррра, холивар попер. :)
Андрей Рот
Сергей Индиков К чему этот высер? При этом тебе не надлежащий.
Ваня Данилов Точно тут ребзя станут грудью ;)
Их затрахали вот такие вопросы "форточников. "
Игорь Жданов
линукс это система, чтобы научится работать человеку с компьютером, а виндус, это система чтобы научить хомосапиенса работать на компьютер, поставь линь сам, посмотри и сделай выводы, если смелости хватит, да я и сомневаюсь, что ты хотя бы винду сможешь поставить)) )
могу предложить убунту для начала, она более дружелюбна, а если хочешь совсем с азов, тогда freebsd. Да и к твоему сведению, яблочники стырили всю фряху и сделали из нее маки, а опосля и айфно с айпадлом)

учи матчасть дружочек ощемта...
Ваня Данилов Дружочек, там вон выше сказанно было правильно, что вы априори себя куй знает кем считаете ;) Та не дорогой, у меня полное собрание сочинений Убунуты, Минта и тд и ставлю я её лошарам , которые винду купить не могу, а пиратку сорри не ставлю
Ваня Данилов Яблончники молодцы, потому что коммерчески правильно сделали ход, тут не спорю, лучше продать 10000 прог за 10 баксов, чем 10 за 100 баксов, а у остальных пиратки :)
Сам такой..)