Программное обеспечение

Какая антивирусная программа вне конкуренции по сравнению с другими антивирусными программами?

Альтернативная защита компьютера 100% лучше не придумали! это Shadow Defender v 1.1.0.331 (x86/x64) Final + RUS
утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Что бы вы не делали на компьютере, или зацепили вирус, при перезагрузке система возвращает все в первоначальное состояние с удалением вирусного заражения!
Полное стирание информации о проведенных операциях на компьютере после перезагрузки.
Эр Мэт
Лучший ответ
катком по компу, нет лучших и все конкуренты
отсутствие в компе винды + пользователь с прямыми руками - результат 100%
Так не бывает, люди не боги!
Riskali Krutoi Boy
format c:\
Linux - для него нет ( очень мало) вирусов - и антивирус не нужен...
Саша Белоусов
Хороший и качественный антивирус не обязательно должен быть платным, а если платный то тоже Аваст.
Аваст работает на моём двухядерном ноутбуке второй год. Легкий, удобный, интуитивно понятный. Рекомендую качественный продукт!
Аваст бесплатный антивирус для домашних пользователе http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru...
avast! Free Antivirus - работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. - это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница») . В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. Вирусные базы и сама программа обновляются автоматически.
Согласно тестированиям AV-Comparatives avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы.
NOD32 - forever
Andrey Fedorov
Format C - это, конечно, не антивирусная программа, но поможет по-любому. =)
антивирус касперского
http://www.comss.ru/
на вкус и цвет...
Владимир .
такой нету, по крайней мере для скачивания
Artem Kotov64
по моему мнению это kaspersky internet secyrity 2011
Ставь любую. Лучше чем ничего.
Kairbek Kasim
мне нравиться comodo он бесплатный абсолютно и в нем встроенный файерволл. пользуюсь им уже давно, постоянно обновляется
Согласно статистике не обязательно ПЛАТНЫЙ антивирь хорош.
Каспер когда то был прекрасным антивирусом, НО он слишгом грузит даже мощные компьютеры.
Norton internet security - относительно дешёвый и лёгкий в плане загрузки системы. Работает больше как хороший файрволл.

НО Нужно понимать ни 1 антивирус не даёт 100% защиты.
Посмотрите в гугле статистику по рейтенгу антивирусов-станет ясно.

Лично я пользуюсь маленьким Avast. Бесплатный и лёгкий. Уже окола года на 2х компах. Полёт нормальный.
Конечно Avast маленький Бесплатно и защиту даёт хорошую
Sasha Beli