Программное обеспечение

Вопрос тем у кого Kaspersky Internet Security 2009

находил ли он у вас вирусы? или сообщал о них? у меня лично после его установки их нет! почему? вирусы в инете по любому есть!
kis - это антивирус и фаервол. Ненужные порты прикрыты, активность приложений контролируется, сетевые атаки отражаются, вот и нет вирусов. Это же хорошо. В этом вся прелесть комплексной защиты от Касперского.
Виктор Пышногуб
Лучший ответ
зайди на сайт касперского там есть такая кнопочка прислать вирус и ты увидешь что антивирус касперского его обнаружит
Бум Бумер
Вирусы находил и удалял. Даже точнее: находит и удаляет.. .
Если Вы думаете, что у Вас на компьютере поселился вирус, зарегистрируйтесь на фан-клубе "Лаборатории Касперского": _http://forum.kasperskyclub.ru/ (если ссылка не отображается, напишите мне на malininevgeniy@gmail.com со ссылкой на этот ответ) и выполните правила, затем создайте тему и прикрепите логи. Там скажут, есть ли у Вас вирусы...
вот ксати KIS защищает от всего
а наличие скажем того чего незнаешь, можно элементарно, у тебя есть диски удали все временные файлы и ТД... .
и запиши объем ЖД сколько занято и сколько свободно, маленький но контроль, вся не честь как правило плодится
приносили мне два ПК подключенные к одному провайдеру, один чист не чего не нашол у его каперский 7 стоял с просроченной лицензией, а второй имел 400 виросов и 20 троянов ( защиты вообще никакой небыло) ---ФАКТ и все лечил вместе Kaspersky Internet Security 2009
Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете что какой-либо антивирус сможет дать вам 100% защиты от вирусов. Даже самый лучший антивирус даст вам не много ни мало 76% защиты. Остальные 24% ложатся на плечи Firewall'а. И вы не обязаны платить за покупку антивируса.. .

Лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG, а Kaspersky на 4 или 5 месте.
Любимые всеми ламерами nod32 и Avast даже в десятку не входят. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа, скорость сканирования, минимальное число ложных тревог, частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз, везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз.

Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe

Ключи бесплатные можно брать тут сколько угодно.. .
license.avira.com/en/promotion-t0q1aatr05zwftftgnqr - для продукта Avira AntiVir Premium Edition 8
icense.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b - только для продукта Avira Premium Security Suite (До декабря 2008 года)

По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+, авира так же показала очень хорошие результаты (около 70%) в поиске неизвестных вирусов (без наличия сигнатур в антивирусной базе) , благодаря уникальному механизму эвристического анализатора.

Худшими антивирусами показали себя: Nod32, Avast, Panda, Norton, в виду опять таки плохого эвристического анализа
I*
Ilam ***
. . . Эндорфин . . .* вы так говорите,, как будто вы какой то профессионал, спец в антивирусах, но есть одно НО! авирой пользуются очень мало пользователей, самые распространенные сейчас NOD 32 и собственно касперский! если бы было правдой, то что Avira самый лучший антивирус, то рейтинг других антивирусов упал бы! и не поднялся больше 0! но этого не происходит как видите!
. . . Эндорфин . . .* да и еще: ник очень повышает тонус в штанах))))))
Мейрамбек Кудайбергенов я с тобой согласен ]Неизвестный НИК[ люди совсем неведают очем написано
Слава Мирный Авира-лучший антивирус,аваст и нод=худшие...Мдя...А лучшая ОС,стало быть,виста?
Ну они же не везде. они не так часто попадаются
это ты 1ый раз поставил антивирусник?
и вообще 2009 лучше не ставить, он еще не проверен
. . . Эндорфин . . .* у меня до этого стоял касперский 6.0 так он сообщал о вирусах, а этот только о уязвимых ПО но о вирусах ни разу! может их просто нет? или он неисправен этот касперский? так вроде все нормально работает