Программное обеспечение

кто то пробовал Windows 8 Ваше мнение

пробовал Windows 8 M3

неплохо но покуда ещё не стабилен

зато порадовало многое

то что новая файловая система (замена NTFS)
кнопка сброса (до того как винда была установлена чистая без всякого набора)

драйвера Windows7 подхватывает спокойно
антивирусы не один не пашет

попробовал поиграть игра в StarCraft II запустил без проблем
1С Предприятие 88.2.14.439 запустил и смог даже немного поработать

а так Windows 8 to` Альфа много не добиться надо ждать бету или RC а луче фмнал
Саша Емельянов
Лучший ответ
Уже год тестирую! Прекрасно работает, быстрее семерки.
I5
Igor 555
его еще у гейтса на компе нет, есть черновая сборка, что утекла, глючная еще и проги многие не идут, я ставил на старый жесткий, зайди на торрент и почитай отзывы http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=503
Yurii Bodorin
А он уже есть?))
А что, уже есть тестовая версия? Или только самодел, выдаваемый за восьмерку?...
А что там пробовать? Это даже не бета. Ради интереса поставил-посмотрел-снёс.
его ещё нету, это бред
Askarik Аскар
Igor 555 Это не бред! Тестовые версии уже год тестеры используют!
в интернете только пара фоток. наверно никто не пробовал
Юра Иванов
Metro это ужастики. Лучше бы оптимизацией занимались.
Ты чё уже все на Winlows 15 сидят, а ты об этом старье спрашиваешь!!!
Бета-версия Windows 8 ожидается в сентябре 2011 года
Ее нет еще !
винда говно!
Sergei K
B@d_Boy Ставь Linux!
переходите на линукс заранее...
Sergey Gusev
наверно ещё нет
Windows 8 "Максимальная" выйдет токо в следующем году и проктически ничем небудет отличатся от седьмой