Программное обеспечение

На сколько максимум процентов может систему защитить антивирус?

1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. Malwarebytes' Anti-Malware тут
ПЕРВЫЙ МАКСИМУМ
Фарит Мухаметгалиев
Лучший ответ
каспером думаю на 70-80%
Богдан Брус
Смотря какой антивирус.
Скачай вот эти программы.
Multi Virus Cleaner
Trojan remover
дополнение к антивирусу, удалят то, что не видит антивирус.
А так только на 50%,а всякие мелкие вирусы беспрепятственно проникают.
softportal.ru
поройся, скачай программы. Твой комп. будет защищён на 100%!
А максимум на 80%.
Мой на 60%
Dr.web curelt 6.2
сам подумай, базы пополняются, после атак вирусов, а хакер предварительно проверяет заразу через сайт антивирусов. от реальной атаки не спасет.
Datka Tatunashvili
Все проценты-это от лукавого. Ни один ант. вир. не защищает компьютер. Нашумевшие проблемы с баннерами-тому свидетельство. А на 100% защищают компьютер целый ряд мероприятий и доп. программ. Плюс понимание что ты хочешь и что делаешь. Кстати можно вполне успешно обходиться без антивируса.
процентов на 45%
Юрий Калошин
если хороший то 50 - 60 %, остальное зависит от опыта пользователя
Zamir Djumagaziev
от Антивира зависит. пользуися еше фаирвелом, и мелкими антивирами типа ad-aware
Не знаю, но Авира самая нормальная.