Программное обеспечение

Перепробывал многие антивирусы, но так и не нашёл то что меня устраивает. Что мне делать, как систему защитить?

Yura Gryga
Ну вообще не ставь антивирус, используй Shadow Defender http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3076617
Anton Ivanov
Лучший ответ
меняй антивирусы периодически. у каждого антивируса есть недостатки
Cемён Коерков
Авиру ставь непажалеишь
Слава Слава
Такая же фигня была. Сейчас пользуюсь AVG и не парюсь. Кстати он бесплатный
Да никакой антивирус не спасет систему. .
лучший антивирус это не включать всякую гадость в инете. .
а так нод 32 мне нравиться. . поставил и забыл. . конешно ко всему нужно моск приложить чтобы юзать взломанную, но взломанный нод легче всего эксплуатировать. жду новую 5 версию.. скоро будет. бетка уже есть.

кстати да. . Shadow Defender хорошая прога. как комп не ломай всё на место вернет. хотя если зарозишь файлы в незащищенной папке то плохо. всеравно нод нужен)
мне нравиться использовать Shadow Defender на хп. вот поставил его, на новую систему. . и не поверите, но с годами она работает также быстро и не лагает и летает как тока что установленная.
Murat Kocer
напиши свой антивирус
linux поставь!
купи топор... и убивай их на подлете.. .
систему не защитишь, даже сверх секретные военные разработки не дают 100% гарантии что комп не поймает заразу, только полное отключение от сети.

вариант в таком случае ТОЛЬКО ОДИН: UBUNTA 10.10...Или МАК ОСЬ... Mac OS 10.7
ставь любую из них и забудь за вирусняк, если вирусов на винду написаннно более 250 000, то на Убунту не больше 200, а на мак ось, не более 20...http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=305694
Михаил Быков
Прокладку между стулом и монитором поменяй!!!!
Mido Jamaika
нод 32 смарт секюрити!
Мaksat Sarsenkojaev
А чем Каспер насолил?
Nemec 123
ubuntu 10.04 LTS ставь, антивирусник не нужен да и если придрочиться, будет не хуже винды