Программное обеспечение

Хочу установить lynix как вы думаете стоит????

говно
Раиль Гарифуллин
Лучший ответ
поиграйтесь с LIVE-CD дистрибутивами, которые работают без установки на винт и поймете, надо оно вам или нет.. . для начала Мандрива или Убунта.
Олег Степанов
хочешь почувствовать себя "программатором" тогда ставь! =)
Мaксим Вaрлaков
Это таакоое дерьмо. Виндус и только виндус. Поставь виндус ХР сервис пак 3 и офис 7, клевая штука.
лучше винды нет
Линукс нормальная система, вот только расчитана она на опытных пользователей а те кто ниче в компах не шарят вот и пишут что это гавно...
как вторую систему можно
Edward Ludkov
Не стоит. У меня на работе стоит - проблем куча, да и привыкать долго. Офис глючный, многие функции в том же текстовом редакторе и электронной таблице отсутствуют, зато есть абсолютно ненужные, но при этом неотключаемые. А обозреватель файлов вообще одно большое Г...
Viktor Nikulin
смотря что ты хочешь от нее )))

просто так посмотреть как и что )) тогда лучше Live-CD ...т. к. просто так как винда она не ставиться.. надо хард подготавливать... создавать разделы и т. д.

там даже чтобы инет был нужно прописывать ip и т. д.... в общем чтобы работать в нем нормально нужно оч долго "ручками писать на клаве" и только тогда м. б. у вас все будет хорошо работать )))

для начала попробуйте LiveCD Mandriva 2008
ДА НЕ НЕ СТОИТ НА НЕЁ ТАК МУЧИТЕЛЬНО ДРАЙВЕРА ИСКАТЬ И НЕ ВСЕ ПРОГИ НА НЕЙ ИДУТ
ДА КОРОЧЕ ПОСТАВЬ ЛУЧШЕ ОБЫЧНЫЙ XP И ЗАГРУЗИ ТЕМУ LYNUX
ЭТО НА МНОГО ПРОЩЕ И ЭФЕКТИВНЕЕ
если ты собираешься заниматься администрированием Unix-систем, то да, а в качестве обычного пользователя не советую