Auto Power-on & Shut-down - программа для автоматического включения/выключения компьютера, без захода в BIOS. Программа позволяет выставить правило "включить машину", на определенные дни недели и время (c точностью до секунды) . Сразу после включения, программа может залочить десктоп (до ввода пароля) , поддерживает большинство системных плат формата ATX.
Главная фишка - встроенный шедулер. Позволяет выбрать определенный день в году, месяц, неделю, время (разово или постоянно) для: выключения, hibernate/suspend, перезагрузки, блокировки, пробуждения, открытия/закрытия программы, соединения с сетью, проигрывания звукового файла (нескольких форматов) или вывода настраиваемого сообщения. http://softoroom.net/topic20082.html
Программное обеспечение
подскажите прогу, чтобы включала комп по времени, как будильник
Юрий Ким
супер, надо будет попробовать эту прогу
Alarm Clock Pro - программа, представляющая из себя весьма насыщенный функциями будильник и планировщик заданий. С помощью программы вы можете легко спланировать свой день с утра до вечера и доверить ей выполнение рутинных операций, например загрузку и запуск плейлиста с любимой музыкой. Утилита умеет проговаривать или показывать на экране разные подбадривающие выражения или посылать их на ваш мобильник в виде SMS.
Есть встроенный планировщик, список дней рождений, при помощи которого можно автоматически отсылать поздравления на e-mail. В программе также имеется секундомер. С помощью встроенного планировщика можно выполнять различные задачи и планировать их на месяц, неделю, день, час и даже минуты. Благодаря простому и интутивно-понятному интерфейсу, работать с программой легко и просто.
http://nightwarez.ru/soft/utilities/40482-alarm-clock-pro-923.html
Юрий Ким
ты проще сказать можешь ? она нажмет на вкл комп, подключенный к розетке ?
BIOS - Time WakeUp
В BIOS есть установка включения по таймеру.
Юрий Ким
значит возможно =)
комповключатель
Юрий Ким
а ты остряк ...
Владислав Морозов
Не компоBuilnick 3.6.45 получшее будет
програмно - никак
Юрий Ким
вот так всегда, а так надеялся
Aimp. В последних версиях там и автовыключение и будильник есть.