Программное обеспечение

Установила Avast. Немного поработал и исчез.

Немного поработал и исчез. Пишет, что приложение настроено не корректно. Нужно переустановить. Переустановила. День поработал - и опять все по кругу.
антивирусник работает отлично. Не полностью прошёл обновление. зайди в установка и удаление программ, нажми напротив него удалить, и со списка операций выбери обновить.
Пройдёт обновление, перезагрузится компьютер и всё будет работать
Александр Чаликиди
Лучший ответ
Его сжирают вирусы. Задумайтесь о целесообразности его использования в дальнейшем.
Не ставьте его. Вирусы его легко перебарывают.
У меня на компьюторе Аваст не давал сохранить документ, который назывался " не открывается флэшка, а другие сохранял.
А этот и с подобными названиями все в карантин совал. Ужас.
Поставьте антивирус плюс антишпион (не Аваст) : Один ум хорошо, а два лучше.
Да у Вас на компьютере вирусов полно
Иван Беспалов
Потому, что бесплатный антивирус - мёртвому припарки! Антивирус должен быть лицензионным, чтобы получать постоянно (несколько раз в день) обновления для лучшего детектирования вирусов и борьбы с ними. У бесплатного такого не бывает . И никие Ноды, Доктора Вэбы и Авасты не сравнятся с Касперским! Поверьте профессионалу, попробовавшему ВСЕ существующие антивирусы. Касперский у меня уже 4 года : ничего лучше НЕТ! Да, он тормозит систему, так это и есть его работа: он каждое действие, каждый клик вашей мыши проверяет на вредоносность, а в наше время лучше ПЕРЕ-, чем НЕДО-.
удали его постав касперского
Не нравится ему Ваш компьютер. А точнее не надо лазить там где не знаете, что лежит. Что-нибудь удаляете. Вот он и не работает.
Дакси
Не верьте не кому просто они не знаю о чём говорят так как СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ всё работает ищите нормальный АВАСТ, номер и можно и обновлять спокойно всё работает но не забудьте поставить ещё одну утилитку 2IPStartGuard и ваш компьютер защищён от виросов сам работаю на нём 6 лет и нет проблем луче всяких касперских и .т. п
Попробуй скачать другую версию этого антивируса. Может плохая версия попалась
Андрей Крюков
Установи AVG - отличный антивирус
Ставьте другой антивирус (например NOD32)
Uluk Tuloberdiev
Дурак ставь касперкого
Nazarov Maruf
Возможно проблема в виндовс (если у вас стоит пиратская) . Ну а так это действительно вирусы, скачайте утилиты проверки - доктор веба и касперскогоЮ проверьте компьютер на вирусы, а после очистки должен аваст спокойно установиться. При этом уже в течениии его использования этого не случится. А так антивирус неплохой. Пользуюсь около года. По поискам я бы сказал идёт на ровне с касперским. Я перепробывал некоторое колличество антивирусов. После использования нод 32, авст нашёл 4 вируса, после же использования аваста - касперский ничего не нашел. ( усиленно качал программы в течении месяца) . Проверьте, а потом поставьте аваст - не пожалеете. Удачи