Аргументируйте пожалуйста.
Вчера установил Avast.
Весь софт взял с этого сайта: http://biblprog.org.ua/ru/avast/
Там пишут, что бесплатно для домашнего использования, и ключ лицензионный присылают на 14 месяцев (вроде не врут, всё работает) . Но после Касперского он мне кажется каким то подозрительным. Непонятно, то ли работает, то ли нет. Проверка вроде идёт, вроде проверяет.
Но всё таки, кто спец в этих делах, вообще Avast нормальный антивирусник.
Программное обеспечение
В защиту Avast. Люди, у кого Avast, как он вам? Стоит ли его ставить?
антивирус суперский! у меня он уже с сентября стоит.. . каждый день обновляется. ищет почти все вирусы и предупреждает об отаках всяких
Если не лазить по всякого рода подозрительным сайтам, то Avast годится. Подробности здесь-http://help-antivirus.ru/statji/shans_besplatno.php
Коля Клопов
Советую также периодически запускать on-line бесплатный антивирусный сканер Cureit или Каспер.http://ironhouse.ru/news/2009-01-10-4253
Стоял Аваст с обновлениями и т. п и т. д. После поставил Каспера и столько дряни понашлось, что с тех пор забил на Авастыча и не вспоминаю о нем
достойный
Я всё время ставлю себе AVAST. Он ищет те вирусы, которые не видит Касперский и удаляет их. Ну, даже если Касперский их найдёт то не сможет удалить такой уж антивирус этот Касперский. Также AVAST тестирует на вирусы ОЗУ мне он очень подходит.
Советую и тебе
Аваст - ИМХО редкостное дерьмо.
Опять же ИМХО это Нод32 потом Др. Веб. ну и в конце Касперский.
вообще не хороший антивирус, зря Каспера удалил. у меня из-за Avast операционка полетела
Иван Фёдоров
Но опять же: Каспера надо лицензионного ставить, т.е. покупать. Я на днях ставил Касперского, восьмую версию. Мне и ключи прислали до 2013г. Но он все ключи (три раза менял) заносит в чёрный список. В принципе мне Касперский нравится, но постоянное головоёбство с ключами уже надоело. Может я как то неправильно устанавливал.
Мне не понравился, AVG лучше, правда англоязычный, но тоже есть free.
у мну стоит
хороший антивирус, проверяет всё что идёт с интернета ну и на компе тоже всё проверяет, не лагает
хороший антивирус
Правильно на 14 месяцев бесплатно, а через 14 месяцев опять бесплатно
хороший антивирус
Аваст хорошо находит, не спорю, но вот лечить он толком не умеет. Если вирь найден типа троян, то его естетсвенно только удалять, а вот к впримеру Win32.sector.7 по классификации DrWeb он не лечит, а предлагает удалять. Спас сеть одной организации после сектора только DrWeb'ом а аваст предлагал только удалять
пользуюсь 4 месяца проблем нет во всем устраивает раньше был NOD 32 ЧЕСНО ГОВОРЯ ФУФЛО
Скажу так доверие только в Касперскому 7.0 internet security, после аваста поставил каспера и нашел 2 рекламные программы ...и преимушество каспера в том что он блокирует все всплывающие окна, сайты xxx и тому одобное ...удачи
Я с Авастом маялся. Каждый месяц приходилось винду сносить и ставить по новой. Много пропускает. А бывает такое что реагирует без придчины. NOD32 3.0 нормальный антивирь.
Стоял такой, опять на каспера перешёл!
Вроде антивир не плох, но лучше поставь NOD 32 3.0 !!
Самый лучший антивирус! сам обновляется, ничего не требует! Можите ставить и не волноваться!