Программное обеспечение

у меня фотки с большим разрешением,какой прогой можно уменьшить ,желательно сразу штук 50

VSO Image Resizer — программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т. д.) . Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Основные функции:
— Конвертирование файлов между различными графическими форматами
— Изменение коэффициента сжатия и разрешения
— Поддержка JPEG, GIF, BMP, TIFF и других файлов
— Поддержка RAW-форматов цифровых камер: Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta
— Индивидуальная обработка файлов или использование пакетного режима
— Настраиваемые шаблоны для переименования файлов
— Добавление в изображения водяных знаков
— Уменьшение размера фотографий для публикации их в Internet или отправки по e-mail
— Быстрая обработка изображений
— Импорт изображений непосредственно с карт памяти
— Изменяемые опции и настройки для продвинутых пользователей
Алексей Политдзян
Лучший ответ
Алексей Политдзян — Изменение коэффициента сжатия и разрешения
— Индивидуальная обработка файлов или использование пакетного режима - сразу штук 50 :)
Fotosizer 1.27.0.470 + Portable

Программа Fotosizer предназначена для пакетной обработки графических изображений, а именно изменения их размеров. Программа позволяет за раз обрабатывать сразу большое количество картинок (целые директории) , поддерживаются .JPG, .JPEG, .PNG, .BMP и .GIF форматы.

Основные особенности:

* Выбор режима ресайзинга в процентах или по ширине и высоте
* Установка пользовательской высоты и ширины изображений
* Сохранение верного соотношения
* Выбор места сохранения готовых изображений
* Поддерживаются форматы JPEG, PNG, BMP, GIF

Fotosizer 1.27.0.470 (1,54 МБ):
На счёт сразу 50 штук не знаю, но вот отличная прога, которая не только изменяет разрешение, но и оставляет первоначальное качество даже при максимальном увеличение разрешения. Она называется "PhotoZoom Pro". Не найдёте, обращайтесь ком не на майл. Скину если что с кряком.
Айбек Ибрагим