Программное обеспечение
Какой самый хороший антивирус а самое главное бесплатный?!
20 раз на день спрашивают. Какой сердце подсказывает тот и ставь
Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
3. Аваст тут
5. Avira тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Самого хорошего антивируса не существует в природе. Из бесплатных и относительно лучших - www.avast.ru
Ребята, вы достали этим вопросом. Любой хороший, если умеешь им пользоваться. Если нет - плохому танцору и яйца мешают.
Естественно это Avira
руки, мозг.
Вроде пока помогают.
PS это из бесплатных самые лучшие и из платных кстати тоже, ах да еще линь.
Вроде пока помогают.
Скупой платит дважды.... старая истина, пора бы знать....
"самый хороший" и "бесплатный" вещи несовместимые
Анатолий Рытиков
Не забывайте, что они бесплатны только для домашнего некоммерческого использования ))
НОД-32 ...ставишь пробник на месяц.
Ставишь Нод и к нему TNod User & Password Finder. И никаких проблем!
из бесплатных - хороших нет
пробный период у Norton 360 и Panda Antivirus - одни из лучших
Если винда лицензионная, то MS Security Essentials
Анатолий Рытиков
И не только лицензионная ))
А мне нравиться СOMODO Antivirus+Firewall
антивирус касперского или Dr.Web.Другине помогают от вирусов только частично или вообще не помогают. У меня был nod32,я разочеровалась в нём, у меня теперь на компе баннер, вот
Хома Брут
"...у меня теперь на компе баннер..." - а папа знает, что по порносайтам лазишь? Все баннеры оттуда ;)
Awast и DR.Web
avast