Программное обеспечение
Как записать Windows 7?
Кароче надо записать Windows 7 на диск! Какой диск нужен для этого? И через какую программу лучше это сделать?
Обычные новый dvd-r диск. Програму скачать и устоновит для записи и создания образа. http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html
Устоновка через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Устоновка через BIOS !!
3 Появится окно биоса, синего цвета.
первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
DVD-RW-тип диска-скорость записи минимальная а программа лучше использовать AstroburnLife-указать путь к файлу iso и нажать Запись-при этом не забываем ставить галочку на ПРОВЕРИТЬ
неро 6,диск вербатим
Если у Вас и так 7ка, то можно стандартным способом записи образов, если нет, можно через UltraISO или Nero, на ваше желание болванка R или RW, зависит от того сотрете вы потом диск или он Вам нужен на всегда) Но чтоб DVD. Рекомендуют писать на минимальной скорости, но я пишу на максимуме и проблем за несколько лет записи всех ОС не обнаружил, зависит от привода.
У меня друг через нейро перепесал, если у тебя лицуха то нужно сначала взломать диск а потом переписать.