Программное обеспечение
поставил 7-ку ну в качестве второй. Такая х..ня снес нак.. А вы как считаете???
Так же. Ставил на другой диск 64 битную. Думал будет работать пошустрее в видиоредакторах. Хрен там. Это модная такая версия как и Опера или Хромо, для тупых модников. ХРюша уже давно работает, устойчивая и все проги под неё заточены. Это рабочая лошадка.
Сергей Будников
я терь тож так думаю.
и что конкретно х-ня?
может железо на которое ставил??
Сергей Будников
вот сам посуди вот на хр при таких же затратах ресурсов я добивался производительности и визулки в разы лучше, не экономная система. так какой смысл её ставить чтоб повыёбываться новизной????
По другому.
А суть всей басни такова. Если руки из жопы растут то хоть какую ось ставь. У меня на трёх компах стоят разные оси на ноуте семёрка домашняя разширенная на пк хр и даже на нетбуке стоит семёрка максимальная и всё работает как швейцарские часы.
Сергей Будников
ну и как разница с хр большая??
Ну и дурак же ты)
Сергей Будников
не квалифицированная деревня пусь лучше помолчит....
согласна :)
стояла семерка, теперь думаю, чем я думала, когда ставила.
сейчас 2 системы - хр и ubuntu))
хр чисто для софта всякого, фотошопа, например
сейчас 2 системы - хр и ubuntu))
Сергей Будников
кстати на счет никсов....Что лучше ставить??? чтоб оптималено многозадачно...
7 самая лучшая ОС! А у тебя мозга нет, и комп у тебя задротный! Место ему на помойке!
Сергей Будников
я спрашиваю у компетентных людей )) а жопе с мозгом каменного века слова не давали )))
Поставь Windows 3.11 тебе понравится)))))
Сергей Будников
думаю с 7-й вы на том же уровне )))
Арзу Гасанов
Напрасно вы так думаете
а мне очень нравится, по моему самая стабильная ОС от Мелкомягких
Сергей Будников
на счет стабильности то же что и хрюндель и производительность та же. Одна разница та жрет хрю работает.
у меня та же история, всегда на хп работал поставил вин7 сразу начались проблемы, то дрова полетели, то что то не работает, в общем гемморой, комп дай бог каждому, так что не все решается железом
Сергей Будников
ну на счет мелких проблем. я их легко решаю. дело не в этом ху из ху....))
Семерка нор мне нравитсь) )
конечно на любителя))
Сергей Будников
ну да на любителя )
Норм ОС.. . для мощного компа конечно, если комп простенький то да: г...
Сергей Будников
а не лучше ли хрюшу поставить чтоб комп был ещё мощнее смысл тогда в прогрессе если обновляя по в производительности стоим на месте???