Программное обеспечение

Как на android устанавливать exe файлы?

Купил новый КПК на базе android. Матюки гну уже 2 недели.... Ранее пользовался только Виндоус Мобайл... Утопил случайно КПК-шки. Купил новый на Андроиде - неудобный до опупения. Захъотел поставить айгоу. Скачал. Пишет невозможно открыть екзешный файл. Кто что посоветует? Можно ли перепрошить на Виндоуз Мобайл и/или доставить прогу какую-то???
НИКАК, разумеется

Андроид сделан на Линуксе.. .

и экзешники ему НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.. .
Николай Василенко
Лучший ответ
Плохому танцору ...
С маркета качай программы или через 4pda.ru
Nikitka Mozjerin
Для навигации в Android подойдёт н-р Sygic Aura

Что касается перепрошивки - дело это стрёмное. Лучше посмотреть на сайте http://www.xda-developers.com/
И стоит 10 раз подумать а надо ли Вам. Если "Вы смелый, ловкий, умелый" и любознательный....=)
Там есть нестандартные прошивки. Естественно без гарантий. Знаю, что люди ставили даже Windows Mobile и Android параллельно. Но это были Windows телефоны изначально.

P.S: Н-р для моего старого Asus P535 на Windows Mobile там есть прошивка для Android =)
P.P.S: Как сказали выше - с .exe облом - там свои заморочки. Хотя появились эмуляторы приставок, но на сколько я знаю до эмуляций Windows Mobile дело ещё не дошло. Да и надо ли оно?
Что интересно есть возможность запускать Android приложения в Windows - либо используя SDK и софт от Google либо н-р
BlueStacks. Лично не проверял.
ехе никак нельзя, перепрошитть на мобайл это тожде не получится
Андроид что экзешники открывает вот это прикол =)))).На сколько я знаю андроид их не юзает.
Akmal Hamrayev
Григорий Айдинян дык там и качал. Захотел ай гоу для андроида. Скачал....А она екзе и усё ((((
здравствуй мой друг для запуска exe на андройд хоть он и линукс наши русские настоящие создали программу на базе wine которая видит и запускает некоторые exe на андройд это мой друг exagear http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=558297 только не забудь зарегестрироватся мой дорогой друг Удачи в запуске exe если некоторые программы зароботают снимай видео с экрана телефона и выкладывай на ютуб если хочешь
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Kimi .