Программное обеспечение

Помогите разобраться. Комп не воспроизводит скаченные фильмы.

Комп не воспроизводит скаченные фильмы. Стоит виста.
ВЕБ-справка выдает на английском:
Windows Media Player Error Message Help
You've encountered error message C00D10D1 while using Windows Media Player. The following information might help you troubleshoot the issue.

Codec is missing
Windows Media Player cannot play the file (or cannot play either the audio or video portion of the file) because the DivX MPEG-4 (DX50) codec is not installed on your computer.

The missing codec might be available to download from the Internet. To search for the DivX MPEG-4 (DX50) codec, see WMPlugins.com.

Я так понимаю, мне нужно установить какой-то кодек, для распаковки данных?? ? Какой и где скачать?
is
islom_ahmadaliev
K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
Смотреть полный скриншот K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
Смотреть полный скриншот Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. Пакет пригодится также тем людям, которые занимаются редактированием и декодированием видео. Бесплатно
Windows 2000/XP/2003/Vista
Олег Посохов
Лучший ответ
klite code pack для висты скачивай
отсутствует энергия блока аппаратуры цифровой передачи речевых сигналов
устнови кодеки, или новый видео плеер лучше POWER DVD или NERO SHOWTIME
Попробуй перезагрузить уменя тоже такое бывает иногда... я или выключаю минут на 10 или просто перезагружаю и все потом отлично работает =)
качай кодеки K-lite codeck pack если не поможет что врятли то скачай другой проигрыватель
ВаСьКа правду говорит. Поставь K-lite codeck pack( если читаешь комп. журналы, то искать не надо, на дисках выкладывают) . В крайнем случае качай.
Установи K-lite codeck pack
Добрый день Максим! Эта проблема связана с кодеком. Windows Media не может найти кодек проигрывающий формат DivX MPEG-4. Для устранения ошибки необходимо скачать пакет кодеков, например, kLite Codec Pack. Там есть практически все необходимые кодеки. Скачать можно с любого сайта с софтом. например softland или http://download.ru/. Удачи вам и приятного просмотра:)))
ЗАЙДИ НА http://philka.ru/news.php
ищи пакет кодеков скачивай и устанавливай
но Windows Media Player навряд ли воспроизведет фильмы с интернета
поэтому там же найди VLC или KMPpleer
иможешь смотреть фильмы