Программное обеспечение
Инструкция по адресу "0x7c911980" ...
Недавно переустановили Винду.Вот такая штука появилась "Инструкция по адресу "0x7c911980" обратилась к памяти по адресу "0x00000067'.Память не может быть read".Если честно, то не пояню, при какой процессе это возникло.Эт что такое хоть?
Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью. Да-да, вы правильно поняли - виноваты криворукие разработчики игр и программ. Именно из-за их ошибок вы теперь имеете счастье наблюдать "Память не может быть read\written".
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Если как написали выше это оперативная память, то пока не переустанавливать а проверить ее memtest-ом (программа бесплатная) .
А вообще если появляется такое окно, то в принципе можно щелкнуть ПКМ по его кнопке на панели задач и выбрать "Закрыть". Надо выяснить от какой конкретно программы вылезает это сообщение и вообще вылезает одно и то же или разные варианты.
И если это окно вызывает определенная программа (ну например, word) идем в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - СИСТЕМА - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - БЫСТРОДЕЙСТВИЕ - ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДАННЫХ. Ставим переключатель в положение "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже". С помощью кнопки "Добавить" указываем путь к файлу winword.exe
Сергей Дорош
как сделать чтоб оно не показивалося?
0x00000067:Это означает, что реестр не может создать место, необходимое для содержания его файлов. Это ошибка не должна никогда появляться, так как процесс создания такого места происходит на ранней стадии загрузки системы и поэтому места для создания бассейна должно быть достаточно.
Алишер Кодиров
Так а что делать в таком случае?
оперативка лагает
ПКМ Мой комп--свойства---дополнительно---быстродействие---параметры---дополнительно---виртуальная память---изменить---размер по выбору системы (на всех дисках) ---задать---ок---применить---ок---ок---перезагружаемся
Алишер Кодиров
Мдаааа.... очень своевременный ответ ((( 4 года прошло, не счесть сколько раз я переустановила винду)