она дает возможность скачивать файлы расшаренные (простым языком говоря, предложенные к скачиванию абонентами сети) .
Очень удобная штука, особенно если у вас локальная сеть между домами.
Например 1 человек имеет фильм, как только он его расшарил, вы можете его себе скачать и посмотреть, т. е. уже 2 человека имеют этот фильм, а значит скорость скачивания для последующих вырастает вдвое и понеслось, понеслось, понеслось.
Может я рассказываю дилетантским языком (программеры простите) , но мы же человеку пытаемся объяснить, а не устроить уроки для спец знатоков)))))
Программное обеспечение
Как и для чего работает программа "FlylinkDC++"?
компы от одного провайдера объединениы в сеть. . люди расшаривают на своих компах папки с мухней, прогами и фильмами. . и через данную прогу ты могешь видеть данные папки и качать их содержимое
для скачивания и раздачи файлов если коротко если хочешь подробно почитай в нете или иди в агент расскажу и покажу
Ilya Ivanov тоже не совсем верно сетью ты пользоваться сможешь но для чего? тебе это в билайне? это для проводных сетей где нет ограничения по трафику и скорости
можно будет сидеть в чатах определенных прогой или тобой ХАБАХ (типа сайтов но не то) и скачивать и при этом раздавать (обязательно ) свои файлы
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДНОГО ПРОВАЙДЕРА Я ЖИВУ В ЧЕБОКСАРАХ А ПОЛЬЗУЮСЬ ХАБАМИ МОСКВЫ И ВСЕ НОМ РАБОТАЕТ
Боюсь ошибиться, но это вроде сайты писать.
Аналог DreamWorks
Это программа для областной сети, то есть у нас на большом районе протянута сеть через билайновский интернет, устанавливаешь эту прогу и ты можешь пользоваться сетью!