короче не работает торрент клиент, ни медиагет, не уторрент, ни зона!! !
не хотят качать, хотя на сайтах с торрент файлами сидов просто тысячами бывают!! и все равно никак!!! !
не работает стим пишет что нужно подключить компьютер в интернету но у меня интернет хороший и даже очень быстрый!!! !
даже установил css пиратку и та сервера не ищет (хотя последняя версия! )
короче вот такая беда,! (
даже винду переустанавливал уже туеву хучу раз и все равно вот такое бред, мать его!
короче народ кто может помогите пожалуйста
Программное обеспечение
не работают программы связанные с интернетом!!! смотрим пояснения!!!
Не знаю типа подключения - может проблемы с кабелем. Бывает, обламывается, нужно переконнектить. Нужно узнать IP модема - или че там (прибор, который подает нет на комп. На модеме написан снизу. Тогда открыть в меню Пуск команду Выполнить и вбить туда ping ...(точки - ІР) . Если будет писать, что время первышено или что-то типа того, значить проблема в физическом соединении. Может быть и такое - у меня племянники неправильно ввели пароль-логин в реестрацию подключения и тогда его тоже не будет (хотя будеть показывать, что есть)
Ьожет браундмауэр не пускает?
>короче не работает торрент клиент, ни медиагет, не уторрент, ни зона!! !
>не хотят качать, хотя на сайтах с торрент файлами сидов просто тысячами бывают!! >и все равно никак!!! !
Ужас, страшнее только атомная война! А включать в розетку пробовали?
Если серьезно, то читаем в яндексе\гугле etc про ping,traceroute,проверку портов, проброс портов на роутере, открытие портов в файерволле.
так поставь BitTorrent 7.8 и спи спокойно а зона твоя=байда!!!
раз тебе в браузере пишет, что не поключен значит не подключен, он уж врать не будет, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТВЕТНОГО СИГНАЛА ОТ СЕРВЕРА ПРОВАЙДЕРА
Посмотри в этих настройках у себя

Смотри настройки антивиря и фрейвола, возможно не пускают .
инет то раб. или нет?