Программное обеспечение
Вопрос про то, что Windows 10 сырая (смотри пояснения)
Я вот не могу понять: был долгий тестовый период до поступления десятки в продажу и теперь она все еще сырая, зачем же пускать в продажу настолько сырую ОС, и что, еще год ждать, пока все будет в норме?
Windows 10 Pro-Home 10.0.10240 RTM юзаю и не парюсь
565 поставил но на второй день вернул 240 потому что надпись "Пробная версия" не пропадает после применения активатора, пришлось программой Universal Watermark Disabler 1.0.0.6 удалять да к тому же на ней уже не работают программы которые работали на 240 версии да и вообще чувствуется что она явно сыровата
А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ Windows 10 КУПИТЬ, ТО ЖДИ КОГДА ВЫЙДЕТ Windows 10 Sp1 ТОГДА ПРОБЛЕМ С СИСТЕМОЙ УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ)))
Где она сырая? Сижу с конца 2014 года. Первые превью да, были сыроватые, но ближе к лету улучшили, последняя сборка 10240 летает, никаких проблем.
Роман Павлючков
Многие так говорят, или это ложная паника?
Lexitch Chenia
Почему последняя 10240? У меня 10565 стоит...
Три месяца работаю на ней, проблем нет.
Роман Павлючков
Спасибо за ответ.
Главное выпустить.
да всё просто! делали же 9 ку так а получилась 10 ка так ведь? спец службы сша сказали нам нужна операционка что бы за всем следила ! .ну перекинулись быстренько на типа 10 ку . задачи поменялись ))) слежку отладили а систему как нибудь потом доделают ))
Роман Павлючков
Вот и получается, что сидеть мне на моей семерке еще долго.
Что непонятно-то? Очень хочется денег.
Капитализма однако.
Главное скорее продать и получить бабло
В ней много лишнего для простого пользователя просто. А так бы и можно попользоваться было бы для разнообразия.
Антон Латунов
пример "лишнего"????
Чтобы понять что-то о десятке, нужно для начала установить ее. А не отзывы в интернете выискивать. Их пишут люди, которые сами ее не пробовали!
Роман Павлючков
Надеюсь Вы правы, потому что я хочу лицензионную десятку, а восьмерку вообще хочу пропустить.