Программное обеспечение

Вопрос программистам кто разбирается (Windows 10)

Я отключила все службы на компьютере как я поняла, хотела отключить автозагрузки и похоже я отключила все службы. Что делать? Когда я включаю компьютер он включается нормально, но нету строки ввода пароля и аватарки моего профиля в компьютере. Не работает Shift+ Перезагрузка чтобы войти в безопасный режим, Windows просто не хочет туда входить, и R+Win тоже не работает и F8+ Shift тоже и просто F8 тоже не работает. Что делать? Неужели нужно переустанавливать Windows??? Может есть другие варианты???
Данил Лещенко
В этой инструкции — несколько способов зайти в безопасный режим Windows 10 в тех случаях, когда система запускается и вы можете в нее зайти, а также когда запуск или вход в ОС по тем или иным причинам невозможен. К сожалению, знакомый многим путь запуска безопасного режима через F8 больше не работает, а потому придется пользоваться иными методами. В конце руководства имеется видео, в котором наглядно показаны способы входа в безопасный режим в 10-ке. Первый, и, наверное, многим знакомый способ попасть в безопасный режим Windows 10 (он работает и в предыдущих версиях ОС) — использовать утилиту конфигурации системы, запустить которую можно, нажав клавиши Windows + R на клавиатуре, а затем введя msconfig в окно «Выполнить».

В открывавшемся окне «Конфигурация системы» перейдите на вкладку «Загрузка», выберите ту ОС, которая должна запускаться в безопасном режиме и отметьте пункт «Безопасный режим». При этом, для него существуют несколько режимов: минимальная — запуск «обычного» безопасного режима, с рабочим столом и минимальным набором драйверов и служб; другая оболочка — безопасный режим с поддержкой командной строки; сеть — запуск с поддержкой сети. По завершении, нажмите «Ок» и перезагрузите компьютер, Windows 10 запустится в безопасном режиме. Затем, чтобы вернуть обычный режим запуска, точно так же используйте msconfig.
Евгений Ендальцев
Лучший ответ
Сделай откат системы назад - как это делать я тут 3 часа расписывать не собираюсь - ты же не агродолбоебов - сама разберёшся...
Бекзат Асанов
Не мучайся-переустанови и вся пранблема !
1. Программисты к твоему вопросу не имеют никакого отношения.
2. Сломала ОС - ну и сломала. Переустанавливай. Надеюсь, больше в те вещи, в которых абсолютно ничего не понимаешь, лазить не будешь. Хотя, дело твоё.
Максим Немыкин
Вот зачем лезть туда, где ничерта не соображаешь?
не вижу проблемы... возьми да включи вручную все, потом лишнее можно отключить...
Ashot Zaxaryan
запусти установочный до пункта установка там есть строка восстановить зайдешь и найдешь пункт восстановление запуска-может поможет
Виктор Курило
Да придётся переустанавливать, а вот нефиг трогать службы, нефиг качать левые файлы с вирусами, не надо лазить в пункте службы, вот вам и ускорение производительности.
Юрий Владыка