Программное обеспечение
наверно меня непоняли напишите пожалуйста свои креативные идеи для инета и программ
1)чтоб это что-то было первым 2)чтобы это возможно было реализовать
Идея для инета: После различных мероприятий в городе, клубных вечеринок, кино-премьер устраивать всеобщее обсуждение прошедшего события, делиться впечатлениями, выкладывать фотки, знакомиться с теми, с кем очень хотел познакомиться на вечеринке, но не довелось :)) Хорошо, если это будет сопряжено с популярными соц. сетями. По сути, Встречи вконтакте приблизительно похожи на то, что я хочу выразить, но нужно сделать это более общественным, что ли: )
Откуда в моей тупой блондинистой башке идеи? Пошла я нажрусь наверное.. . Программу надо бы написать для автоматического граббинга хардстайла из интернета а то устала сама писать и скачивать вручную.
Алеуты против моржей
Никак
Новая операционная система взамен Windows и туманноых и много ликих Linux-ов
Программа ДУМАЮЩАЯ подобно человеку
Организация интернета не по сайтам а по серверам и притом чтобы на каждом сервере в пределах локальной подструктуры интернета (сети самих серверов) находился контент определенного содержания. Таким образом можно будет не натыкаться на разного рода ненадежные сайты которых миллиарды, а серверов намного меньше, можно будет создать базу данных надежных сереверов которую легче можно будет создать опять же изза количества. Однако можно будет организовывать сами серверы уже по зонам на разные темы, например на сервере видео будут разные темы вместо целых сайтов к интерфейсу которых надо привыкать что затрудняет пользование ресурсом если вы там впервые. Также следует учитывать оборудование серверов, так, энциклопедический сервер не требует большого пропускного канала и большого объема жестких дисков в отличие от сервера с видео. Так можно было бы сэкономить средства, сделать интернет более безопасным и понятным, что от него требуется сейчас. Но наврятли это то что вам нужно, и вряд ли это осуществимо, так что не сочтите за флуд =)