Программное обеспечение

напишите пожалуйста свои бредовые идеи дляинета и программ (можно и не бредовые)

У меня одна идея. Сейчас поехать к местным корейцам закупить соджи и кимчхи и нажраться как свинья. Потом набить кому нибудь лицо кто будет ко мне приставать оказать сопротивление полиции и проснуться в полицейском участке. в общем по накатанной...
Хамит Рысбаев
Лучший ответ
для программ хорошо бы кто нибудь реализовал на винде несколько рабочих столов как в KDE
Сергей Паскарь
Михаил Бадин уже. видел прогу в инете. забыл как называется
Павел Буянов Для программ? Или для ОС ? *)
Если первое ...то
Dexpot 1.5.11 Build 1648
Если второе.. тоже неплохо..=))
Что-бы все было
open source software
Вот тогда будет ОК =)))
Идея1_ пойду ка я чайком побалую да пару сигарет за телевизором выкурю.
Спандияр *****
программа менеджер расходов?
хочу соц сеть, где буду получать всякую всячину по принципу - на такой -то территории. Чтобы так взял, на карте выделил аморфно любую зону города, и все новости выдавались структурировано.. . с фильтром времени от минуты до минуты. Тогда бы я получала не весь поток информации, а только то, что мне надо с конкретной территории, например когда и во сколько завоз новых товаров в магазинах на *, * и * улицах. Или на расстоянии от * до * улицы в 6 часов вечера произошло то-то, а в 12 планируется то-то)) )
тогда если у меня сбежит собачка, я просто выделю предположительную местность и эту новость получат только те, у кого она указана (например по причине места жительства)
мудрено описала, зато удобно было бы)
Кирилл Марков
Еще одна идея: Сайт секундных встреч оО. На сайте находят друг друга люди, которые поймали взгляды друг друга в городской суете, и решили пообщаться поближе, для начала, в виртуальном пространстве. Я думаю, такое часто бывает у особо влюбчивых особ :)) Хорошо, если сайт будет сопряжен с соц. сетями, чтобы поиск был действительно всеобщий и популярный, чтобы никто не стеснялся искать понравившихся персонажей))
Михаил Морозов ну тут очень сложно реализовать
например мне понравилась девушка ну пусть даже она будет зарегана на этом сайте
но всеравно найти её будет безумно сложно внешний вид чтоли описывать О_о (ни имени, ни телефона, да вообе даже незнаю на пмж она здесь или просто заезжая)
незнаю как будет, но большинство описывает так:
брюнетка, волосы короткие, красивая (и то про волосы не во всех случаях вспоминают0 ИМХО
незнаю там какие запросы будут девушки делать:
парень красивый, такие часы стильные XD
много от такого поиска не получишь, ну да ладно в конце кончов я же просил "бредовых" идей)))
так что все нормально, спасибо хоть за какую-то идею!)))
программа для изменения разрешения видео
Программа) ) Бросить курить v 1.0)))