Программное обеспечение

каким образом можно вылечить компьютер от виросов, если из-за вирусов не установливается антивирус????

этим антишпионом пройдись http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=malwarebytes
обновить не забудь
Berikzhan T
Лучший ответ
Malwarebytes' Anti-Malware, Hitman Pro 3.5 бесплатные сканеры для обнаружения и удаления вирусов
Я бы винду переустановил, раз так всё запущенно...
Скачать на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT!
Разархивировать и записать её на CD или DVD (ни в коем случае не
записыва на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до
запуска!) . Сделать полную проверку "больного" в режиме Safe Mode,
затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
Ильнур ;)))
Dr. Web или Касперский Live CD. Лечат даже те компы, которые из-за вируса не запускаются.
Можно переустановить винду!
0_о может быть он не устанавливается потому что вы не удалили предыдущий антивирус полностью, такое случается, а так снос системы)
Круэль Бэмс
DissConnect прав, но частично. Его способом я согласен, но это уже крайняк. Попробуйте действовать согласно следующему протоколу:
1) Проверьте, удалён ли старый. Т. к. часто антивирусы не пропускают друг друга. Если антивирус в наличии, то проведите обновление базы данных сигнатур вирусов и полное сканирование компьютера. Вирусов больше нет? Прекрасно. Всё ещё есть? Тогда:
2) Удалили старый? Теперь установите мощный антивирус вроде Dr. Web или Касперский Live CD.
3) Провести полное сканирование компа, удалить вирусы. Не помогло? тогда действуем как завещал DissConnect
На официальном сайте касперского есть временные антивирусы для удаления вирусов, зараженного компьютера. Находятся они в разделе "загрузки", затем "Бесплатные утилиты для удаления вирусов с зараженного компьютера". Будьте внимательны с вирусами!!!)))
Форматирование винчей и переустановка винды
менять виндоус или делать восстановление виндоуса (если оно конечно поможет)