Программное обеспечение
вирус забил досмерти антивирус:(
стоял DrWeb теперь упал. причина в программе с вирусом по неосторожности запущенной. часть вируса удалил сам в temp'e но он ещё жив и появляется в процессах. блокирует антивирус. я удалил антивирус, но установиться до конца вирус ему не даёт, опять блокирует. подскажите что делать?
тогда делай онлайн очистку
использовать LiveCD с антивирусом для загрузки и лечения, рекомендую Alkid LiveCD&USB
дабы не плясать с бубном, самое простое-ФОРМАТ С-30 минут и свежая винда!!!!
Похоже вирус и тебя задел....
онлайн антивирус работает через IE http://www.bitdefender.com/scanner/online/free.html
Загрузи Avast 4.8 и почисти. Мне помогло.
У меня такое было с Аваст. Переустанови windows, предворительно отформатировав жосткий диск.
ну так отключай процесс и удаляй
просканировать антивирусом из под DOS, можно загрузить с оффсайта загрузочный диск от DrWeb - LiveCD
Aleg Aleg
можно адрес? вирус все сайты анивирусовские блокирует)))) от души его кто то делал:)
Aleg Aleg
ne otkrivaet)))
Aleg Aleg
записал на диск, загрузил, но антивирусники не нашёл:( как хоть называются? программ очень много
важную информацию на флешку.. . Переустановка windows и после установки всех нужных программ вставить флешку и проверить ее на вирусы.. .
А перед установкой лучше все отформатировать
качаешь вот эту утилиту freedrweb.com/ , ставишь на полную проверку, и только после этого устанавливаешь свой антивир
формат С. если нельзя форматить то качай лайф сиди с сайта дрВеб и грузись снего пусть чистит! помогает. но если ненайдет то сам ищи директорию де он лижит и прибивай (на этом диске никсы и там типа "командера" есть софтинка. удачи.
форматни иначе его не выведеш потомучто всегда он теперь будет блокировать вывести его
лучше обратиться к специалисту, если все так серьезно и вы не уверены в собственных способностях. Не экономьте на защите своего ПК, последствия могут быть непредсказуемыми...
Поставь антвирус либо ESET NOD32 либо Avast
Каспером надо было пользоваться.
Как работает Касперский. И все таки я выбираю его.. .
Касперский-пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Яков Милов.
это ты хде выкачал текст такой противотанковый ?..фанатазер млин..-)
Яков Милов.
еще и наркоман поди....вражескай....-))
Андрей Глущенко
ахахаха-знаем-плавали,главный лузер года твой антивирь и великий тормоз,причём дырявый тормоз!!!!