Программное обеспечение

Вирус обрывает установку антивирусов, помогите!

Симптомы - локальные диски открывает в новых окнах, - Диспетчер и реестр "отключены администратором", - Офф. сайты антивирусов заблокированы; если удалось скачать - установка обрывается.
скачай у друга антималваре, и им прогани, он не конфликтует с антивирусниками. после него можешь хоть чем чистить
по тому как ты тут описываешь, очень похоже на вирус малваре.... так что антималваре тебе в помощь.... малваре блокирует все антивирусники, сайты антивирусников, ну и все как ты описываешь.. . програмка антималваре маленькая, легкая, чистит быстро, малваре может попасть с твоего добровольного согласия при скачивании или установки какого то софта, типа нажмите галочку что согласны с лицензией....
Андрей Тихий
Лучший ответ
Есть куча утилит не требующих установки и ремонтные диски, загрузившись с которых можно это проделать. Скачай CureIT от доктора Веба . Ее можно запустить откуда угодно .
botkin.99
Воспользуйтесь одним из бесплатных антивирусных сканеров.
Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами.
Можно сначала подсоединить винт к другому компьютеру и прогнать проверку.
Марк Огнев
вот. http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html
для полноценной работы в качестве нормального антивируса нужен ключ. если не найдете сами - пишите в личку.
пс
установите и запустите комп на проверку этим антивирусом в безопасном режиме.
просканить свежим drweb cureit
бреед попробуй в защите от сбоев
став касперски а новые окна иза 1-го файла ) д/ауторан. инф удали их.
Я бы и юзверя обозвала бы. .
Вызывайте друга-прогера "на пиво" :)
Игорь Шеликов
попробуйте установить через безопасный режим
Попробуй утилиту которая не требует установки. На сайтах антивирусов они есть. например AVZ от касперского.
есле удается скачать то качать лучше Dr_Weba! установки он не требует!