Программное обеспечение

Какой антивирус подводил вас чаще? с какими вирусами он не спавился, а какой антивирус помог?

Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?
Матрухан Евгений
Матрухан Евгений
47 550
Лучший ответ
Ну вот как видишь ответы подтверждают мои слова, что Аваст и нод пропускают достаточно много вирусов, KIS почти не пропускает.
Нод 32 (4 поколение) - я очень доволен. Червей и троянов ловит без проблем.
Касперский, вирусы спуваре не видит совсем, антивирус нод и отдельный фаервол+APS.
авг
Sayat Karmenbaev
Sayat Karmenbaev
4 123
eset решето. cis не разу не подвёл
Avast не разу не подводил, втом числе малопотребляющий к системным ресурсам.
A_
A1Dyn ___'
2 001
Стоит нод32 пока тфу тфу комп норм. Был один вирус (Sality 32) чтот такое, этого не сьел! ! если видете этот вирус бегите)))
Сергей Хапаев
Сергей Хапаев
1 712
Александр Козлов национальность у вас какой? русский тоже говорят тфу тфу?
др. веб (нормально работает исключительно в WEB условиях) , нод32(дико лагает) , аваст само собой понятно, бесплатное хорошим быть не может, ну от мелочей спасет точно.

Радует KIS и KC. Тоесть Kaspersky Internet Security(выдается на 2 пк если мне память не изменяет за 1400), Kaspersky Crystal(2200p стоимость лицензии)
Помог карсперский
Касперский это класс
A1Dyn ___' ненавижу касперского, терпеть даже не могу, только жуёт системных ресурсов.

Похожие вопросы