Программное обеспечение
У меня стоит Nod 32. Что произойдет, если я поставлю Касперского?
удали нод, потом каспера ставь. если иначе, то будешь систему востанавливать.
если перед установкой каспера удалить НОД, то будет вам щастье)))
Ничего страшного не произойдёт. Правда Каспер ужастный эгоист и предложит удалить конкурента. И что самое поразительное когда НОДа ставишь"поверх"Каспера ведь помалкивает зараза. У меня стоят оба Правда постоянно работает только НОД меньше систему грузит, а Каспером пользуюсь для успокоения своих подозрений т. е. как сканером по требованию, Когда установите оба антивиря запустите их одновременно--они обнаружат друг друга соответственно спросят Вас что делать с данной активной программой--добавьте их друг к другу в доверенные списки и всё больше они не будут устраивать сцен ревности ( и будет у них мир дружба жвачка ) даже работая вместе. Прблема только в том что эти два зерька жрать ( т. е. обновлять свою базу )изредка хотят.
нцу если ты снесешь нод, а потом поставишь каспера, у тебя будет каспер, а если одновременно, то посмотришь занимательную войну двух антивирей, правда, защита компа при этом может вообще упасть, им не до вирусов будет
Каспера не поставишь, он снесет NOD! Но NOD можно поставить после установки Касперского, они не конфликтуют между собой, у меня года 1,5 оба стояли, но надоело для Каспера искать ключи.
Админ Дежурный
100% слетит система.проверенно.это жуткое сочетание
Вместе два антивируса несовместимы.
если перед этим удалишь нод, то ничего страшного-я так делала. все работает
если перед этим удалишь полностью Nod 32, то ничего такого страшного не произойдет, а вот если поставишь поверх него каспер, думаю будут проблему, так как они конфликтуют между собой!
будеть 2 антивирус
Будет дольше загружатся ком.! Тормозить если у тя машина слабая! Ща лудше 32 нече нету! Если хочеш могу скинуть НОРД32 на 10 лет пропаченый с бесплатными обнавлениями!
будет худший антивирус в мире у тебя-касперский! и еще ставь др веба-он лучше нода и каспера а зарубежный антивирус это авира