Программное обеспечение

Какой программой востановить данные с жесткого диска после никоуровневого форматирования? Где ее скачать с кряком?

Нет ни чего не возможного, я восстанавливаю и после низкоуровнего форматирования, и битых жестких, но, дорогавото стоит и в домашних условиях. Обращайся сделаю скидку.
Viktor Sorvin
Лучший ответ
Вот программы, выбирай:
Восстановление удаленных файлов с флешек и т. д тут
Easy Photo Recovery тут
Recuva 1.39.509 + Portable ML/Rus тут
Ontrack EasyRecovery Professional 6 тут
Hetman Uneraser тут
BadCopy Pro тут
Handy Recovery 4.0 [Eng + Rus] - Восстановление данных тут
R-Studio тут
Recover My Files Professional тут
чем быстрее отнесешь спецам, тем больше шанс, что восстановят.. . если денег хватит...
Петр Чепурной
Попробуй, этими программами.

Recuva (Portable)

Undelete 360 2.11.17

File Scavenger
Kuandyk Tolegen
Низкоуровневое форматирование проходит по всей поверхности диска и пишет в них нули.

Боюсь Вам уже никто не поможет. Существуют гипотезы что частично можно, по остаточному электро-магнитному излучению, но это в раздел теорет. физики и ФСБ и спец. девайсов =)

P.S:Программы для восстановления основываются на том, что данные на самом деле физически ещё не все затёрты, и на самом деле ещё содержатся на диске, но отмечены как удалённые или просто лежат "потерянными фрагментами". И программы пытаются их различными алгоритмами (анализом структуры диска и самого содержимого сектора/файла + попытки найти связанные кластеры и т. д.) . А теперь представьте что на всём диске нет буквально НИЧЕГО. Одни нули. И зацепиться даже не за что.
Вадим Вам Зачем
не поможет ни чего, только время зря потратишь
Святой Маньяк
после низкоуровнего форматирования данные есть шанс восстановить только специальным программно-аппаратным комплексом. в домашних условиях - невозможно.
Рустам Идрисов
и стоить это будет как чугунный мост
Дияр Нуранов
После низкоуровнего форматирования тебе ее никто не восстановит, на то оно и низкоуровневое .
recuva поможет
погугли она без кряка