Программное обеспечение
Какой офис установить 2007 или 2010? Лолам вход воспрещен!!!
Какой тебе нравится тот и юзай) ) Я юзаю 2007, поставлю 2010 после первого сервиспака, а то неприятные баги там попадались)
Кому вход воспрещён? И кто это, интересно, запретил?
Самый удобный Office 2003. И к нему установить конвертер документов для Office 2007-2010, позволяет открывать документы, созданные в более поздних версиях, он бесплатный, свободно доступен для скачивания, работает автоматически, никаких проблем.
Плюс - Ваши документы спокойно смогут открыть и другие люди, а не только Вы и пара Ваших знакомых, установивших Office 2010
2003 лучше всего
Соглашусь, что 2003 лучше! ! Понятнее и проще! !
Так бы поменяла на 2007, но в институте у нас везде 2003....
мне по душе 2003, он дружелюбней. навороченный не значит лучший.
2007 в том случае, если тебе просто "иногда" он нужен, а если ты постоянно работать будешь по 100 документов в день создавать, редактировать, то тогда десятый, просто в десятом много наворотов.. . Тоже самое что сравнить фотошоп и программы для редактирования фотографий.. . Для обычного пользователя и 2003 ворда хватает с головой, а для профи нада десятый.. . Минус 03 и 07 в отличии от 2010 в том, что если тебе скинут документ 2010 ворда ты его прочитать не сможешь.
сеня 10 скачал много лишнего могу ссылочку дать 600мб крякнутый русский без вирусов качал сам понравилось!!!
давно использую 2010. все устраивает )