Программное обеспечение
какой браузер лучше? достала меня 9 версия интернет эксплорера
Кому что удобнее.. . Я около четырех лет пользуюсь Mozilla Firefox, соответственно для меня он лучший. Chrome пошустрее будет, но не понравился, опять же на мой вкус. А вообще ставьте несколько браузеров, они ведь есть не просят, зато всегда под рукой будут на разные случаи жизни
Firefox VS Opera
Сравнение двух популярных браузеров.
Что ближе к сердцу ляжет тем и пользуйтесь. .
Помоему 2 самых адекватных браузера.
Сравнение двух популярных браузеров.
Помоему 2 самых адекватных браузера.
Попробуйте установит все три и выберете из них то, что Вам ближе.
Google Chrome - предназначен для быстрого, удобного и безопасного просмотра веб-страниц.
Любой другой лучше, чем IE.
фуфлофокс
Firefox.
опера или хром. причем они в равной мере говняно-хорошие
эксплорер - залупочесное говно. лису не юзал
На вкус и цвет.. . Не знаю, куда там Опера рулит, технически - однозначно Лиса. Визуально - Хромка.
Уже долгое время использую Cromium.Подсадил на него всех друзей.
Опера рулит!)
Google chrome - РІРєР» ючает РІСЃРµ Р» учшее РѕС‚ нынешних браузеров.Р? РњРҐРћ Р» учше оформл ение чем РІ РґСЂСѓРіРёС…, Рё сам РѕРЅ удобнее
Многие говорят mozilla firefox л учше,но я за х ром
Гугл хороший. . опера бесит. . мозила тоже не нравится. . Хотя, зависит от ОС
Юрий Ковалев
виста
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox - так говорит муж!!!
я оперой пользуюсь и все ништяк)) ) ща к стати новая вышла там столько нового....короче вот ссылка на нововвидения
http://kirstiealleyfan.com/226-novaya-versiya-brauzera-opera-1150.html