Программное обеспечение
Вопрос об антивирусах. Какой лучше антивирусник скачать для нэтбука? с учётом того,что он для работы в интернете?
никакой
нэтбуки все очень слабенькие
они Винду-то с трудом тянут, а если ты ещё и антивирь на него установишь, то он вообще жутко тормозить будет.. .
так что головой лучше думай и не запускай вирусы
нэтбуки все очень слабенькие
Если нетбук работает на ОС семейства Windows, то лучше всего установить Microsoft Security Essentials.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Eset объеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
Отличительные особенности
• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
Отличительные особенности
Пробовали разные и Касперского, и веб и чего только не было, не стали заморачиваться и установили Microsoft
Nod 32
Из бесплатных я бы порекомендовал
Comodo Internet Security: http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
и avast! Free Antivirus 6 :http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Оба имеют русский интерфейс и достаточно эффективны.
Comodo имеет встроенный фаервол, т. е. надёжнее, но кому-то может показаться работать с ним сложнее, чем с Avast. Пробуйте оба, чтобы решить для себя.
Avast*
Классный антивирус)
Какая операционная система стоит?