не знаю что это - но ОНО работает: )
настолько НЕПЛОХО что даже нет у меня ни малейшего желания даже думать и мелкософте.
особенно приятно признать тот факт, что совсем нет никаких проблем с безопасностью системы и нет ни малейших глюков при просмотре фильмов с расширением *.mkv и музыкой lossless....
а вообще-то на вкус и цвет... .
мне к примеру убунта 10.10 маверик больше всего по своей простоте и надежности. пробовал мандриву - так она сырая, - да к тому же еще и платная, да и постоянные проблемы с юсб накопителями у нее.... особенно с безопасным извлечением....
Программное обеспечение
линукс - что это?действительно легче для железа? действительно легче для железа?
Уж точно не легче Wondows 7. А новые версии операционок на линуксовском ядре вообще требуют лучшего железа.
...m.i.h.a... Stroev
новые - это какие? Вы именно про ядро говорите?
в сравнении с хр - сходно ( типа ubuntu )
7 больше жрет
и у Linux - много версий - тут точно сказать - невозможно. .
у некоторых намного меньше у других - также
че ты хочешь их 9000 ...
7 больше жрет
че ты хочешь их 9000 ...
Вы знаете, Да. И ресурсов требует меньше, а функции те же, но у меня правда периодически проблема со звуком в Скайпе, но это мелочи.
да, для железа легче, но сложнее в настройках и установке всяких программ, зато намного надежнее чем семейства виндовс, вирусы на линуксах НЕРАБОТАЮТ!!!
Линукс - НАДО правильно НАСТРАИВАТЬ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (и он будет лучше) . Windows - поставить пару программ.
А теперь давайте подумаем, сколько людей сделает первое действие правильно, а сколько второе.
операц система с геморроем но очень хорошей безопасностью в отличии от винды
Анатолий Зайцев
Ну если в Windows не сидеть под администратором то защищёна она будет не хуже.
Это система, обычно ее использую веб мастера. Система служит для работы, даже игры не идут)
Аслан Такеков
ошибаетесь, игры там идут, правда не все суперсовременные, но все же...
запуск игр осуществляется непосредственно через эмулятор WINE