. Скорость
Самое главное преимущество Хрома - это его скорость. Для интереса я одновременно открывал одни и те же страницы в Chrome и Firefox, и скорость загрузки в Хроме была быстрее в 2-3 раза. Вы можете для интереса посмотреть загрузку одной и той же страницы в Google Chrome и Mozilla Firefox и сравнить скорость.
2. Расширения
Я не люблю ставить много расширений и стараюсь использовать их по минимуму в любом браузере. Тем не менее, несколько расширений все-таки нужны. Как оказалось, весь нужный мне функционал реализован и для Chrome.
Программное обеспечение
Опрос. Что лучше - Firefox 5 или Google Chrom?
у лисы - больше функций и плагинов - хороших
Хром - побыстрее
у них лидера нет - оба нормальные ...
Хром - побыстрее
у них лидера нет - оба нормальные ...
У меня стоят Опера АС и Хром. Оба хороши. ФФ не пользуюсь. Был опыт "Навигатора Сетевого шкафа" (Netscape Navigator), но из-за его перегруженности всем, чем только можно, пришлось расстаться с ним. ФФ - наследник NN.
На любителя. Если особое что-то не надо ставь хром. Если хочешь правильную цветопередачу и отображение, то FF
Мне больше нравится Google Chrome. Он как бы, более удобный что ли...
хром!
хром
firefox.Хром унылый браузер.
Смотря для каких целей. У мазилы много дополнений для веб разработчиков от чего он и выигрывает
Гугл Хром
Firefox функциональнее,
Google Chrom быстрее.
Выбор за вами!
Google Chrom быстрее.
Выбор за вами!
Для хр лучше хром, для 7 интернет экс. 9, мозила не туда, ни сюда.
"На вкус и цвет товарищей нет" - у меня Google Chrom быстрее работает чем другие браузеры.
каждому свое, мне нрава гугл)
Антон Смагин
А можете ссылку на его скачивание дать
Фирма Анди-Н Тоо "анди-Н"
http://www.newestsoft.com/Windows/Network-Internet/Browsers/Google-Chrome.html
смотря для чего, файрфокс мультимедийный браузер, работает он немного быстрее чем хром, в хроме минимум плагинов, он чисто для работы в интернете
гугл хром - он быстрее.
но лично я пользуюсь мозилой, так как она намного удобней.