Программное обеспечение

посоветуйте хороший антивирусник.

у меня стоит аваст,но он у меня не справляется с вирусами на работе (много флешек) какой лучший?
Если ты продвинутый пользователь ПК, то я бы посоветовал установить Kaspersky Internet Security - комплексный антивирь с постоянным обновлением баз, с хорошим эвристическим анализатором. 99% заразы на комп не пустит, правда есть и минусы - если лень платить 1500 деревянных, то придется заморачиваться с ключами, либо каждый месяц сбрасывать триальный счетчик и снова активировать пробную версию, требователен к ресурсам компьютера, правда, при нынешних характеристиках железа этот вопрос остро не стоит.

Как вариант - его конкурент Norton Internte Security, сам не пользовался никогда, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

Если не хочется заморачиваться с настройками прав приложений, файервола и пр. интересностей, ставь ESET NOD32, DR. WEB или AVAST (avast, вроде бы, не блокирует веб-страницы с вредоносным содержимым, это оооочень большой минус) .

На бесплатные версии я бы не особо засматривался, ибо они слишком надоедают своими предложениями покупки полнофункциональной версии программы. Хотя, некоторые знакомые пользуются AVG и AVIRA, но таких можно сосчитать по пальцам.

Выбирать тебе, вобщем. Главное - идеального антивируса не существует, можно выбрать максимально подходящий тебе под твои потребности. Удачи!
Vladimir Radevich
Лучший ответ
ХЗ, мы в офисе второй год Avira Premium Security Suite пользуем. Пока без проблем. Флешек правда немного, в инете поиски постоянные.
Имашев Ерлан
Ни один антивирусник не может предотвратить запуск вируса с носителя это не входит в его функцию . Установи USB Disk Security Да и феервол тоже не справится так как некоторые вирусы запускаются до открытия самого файла . А эта прога блокирует любой автозапуск .
Gleb Gorbunow
Agnitum Outpost Internet Security
Comodo Internet Security pro 2011
лучших нет все имеют дырки
Linux ;)
Я бы посоветовал Касперский Интернет Секьюрити.
Аваст! Хороший, а главное бесплатный антивирус.
Mamuka Katamadze
У меня Касперский и не жалуюсь
Согласна с Александром, сама авастом пользуюсь
Avast!Бесплатный и хороший! Его ставь.
Vladimir Radevich Внимательность, господа!
У него и так аваст!