Программное обеспечение

Посоветуйте какой антивирусник установить?

Аваст ставь, он систему не грузит, и не слушай у кого стоит доктор веб или касперский если они будут говорить, что аваст Г, им надо же как-то оправдать себя что их разводят каждый год на бабки. Пользуюсь им уже 4 года никогда ничего не словил, а вот когда Др. Веб стоял я поймал баннер
Болатхан Джексембеков
Лучший ответ
Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера дома или на предприятии малого бизнеса в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Программу Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, она проста в установке и использовании, а также автоматически обновляется для защиты компьютера с помощью новейших технологий. Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек. Перед установкой Microsoft Security Essentials рекомендуется удалить другие антивирусные программы, уже работающие на компьютере. Одновременная работа более одной антивирусной программы может вызывать конфликты, влияющие на производительность компьютера.
http://www.microsoft.com/ru-RU/security_essentials/default.aspx
Сaмый лучший и нaдeжнee всeх по личному опыту это пaндa. Повeрь клaссный aнтивирус. Чуть что вирусы из инeтa сходу вырубaeт. И дaeт описaниe eго. Систeму нe грузит. При попыткe взломa тут жe блокируeт сeть. А при угонe пaролeй тут жe тормозит и сообщaeт.
Alexander Busygin
Касперский
Olexiy Ivankov
Аваст
аваст остальные полнае гав6но скачай с фициального сай та антивирус домашний и в антивирусники зарегайся на год регистрация бесплатная))
Sherzod Matiev