если платный то каспера если бесплатный то сам выбирай
Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.
avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.
Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.
Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.
Kaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.
AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.
Emsisoft Anti-Malware — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.
BitDefender Free Edition — антивирусный сканер, работающий только при необходимости проверить тот или иной файл.
Microsoft Security Essentials — программа для защиты от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянов.
AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.
Zillya! — антивирус, гарантирующий эффективную защиту от любого типа вредоносных программ.
Panda Cloud Antivirus — первый бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе «облачной» защиты.
PC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения.
PC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.
Программное обеспечение
Какой антивирусник установить на 7 винду, такой чтобы ух какой))) чтобы младший брат-дурак не ползал по всяким гадким
Выбирай---http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
А вообще то я бы другое посоветовал---100 процентная защита, даже от умышленного удаления системных файлов... если интересно стучи в личку...
Андрюха )))
да
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://www.hhuu.net/
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
http://www.hhuu.net/
Евгений Москвитин
НОД дырявый как решето, вдобавок ещё и с ключами намучаешься, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сколько "мучеников"
Андрюха )))
да я не знаю что это такое еслиб мы знали что это такое
могу посоветовать хороший антивирь)) ) с ключами проблем не будет и комп будет в безопасности
Михаил Шандуль
посоветуй)))
Kaspersky Internet Security
Андрюха )))
нет а то пока данные
ни один антивирус не спасёт от младшего брата, поставь акронис, сделай бэкап системы и развлекайся
Валера Задубровский
Есть от младшего защита---Shadow Defender называется...
Евгений Москвитин
Shadow Defender платный, лучше Comodo Time Machine
Андрюха )))
что*????
поставь аваст, там есть блокировка сайтов
Андрюха )))
да
каспер
Андрюха )))
нет
малиш любить порно))
Андрюха )))
???
Не Коспевский а то пока данные
Владимир Бурцев
это на моем пк гарантирую каспер ццццц и это папва конец windows 7 рестрор