Программное обеспечение
экран смерти))) как пошагово происходит переустановка windows именно после появления этого экрана???
иии... все файлы с диска С удаляются перед установкой????
Сама переустановка не происходит. )
Если переустанавливаете Windows,то:
1.Диск с виндой в СD ROM.
2.Выключаете компьютер
3.Заходите в безопасный режим. (нажимая много раз F8 или Delete,пока компьютер включается) .
4.Зайдя в без. реж. выбираете "Установка с диска"
5.Ждете
6.Форматируете (по желанию) диск D (я всегда и С форматирую, тогда ВСЕ файлы с компьютера удаляются) .
7.Выбираете диск С для установки винды.
8.Ждете и следуете дальнейшим указаниям.
С диска С по-любому все файлы удаляются, а вот диск D еще можно сберечь.
Все в папке Мои документы тоже хранится на диске С.
7.
Если переустанавливаете Windows,то:
1.Диск с виндой в СD ROM.
2.Выключаете компьютер
5.Ждете
7.Выбираете диск С для установки винды.
7.
синий екран и по причине неисправного железа бывает, покажи тому кто разбирается
не торопись с переустановкой. сначала надо определиться с виновником "синего экрана" , иной раз бывают такие мелкие ошибки... .
для начала выложи или скрин, или просто номер (вроде STOP 0x0000001E ...)
Удаление-крайняя мера. Попробуйте откатить систему до последней удачной конфигурации.
если хочешь пошагово, то у меня на сайте есть целый видео курс по перестановке винды. на примере ХР, но суть одна и та же. лучше 1 раз научится переставлять винду самостоятельно, чем каждый раз платить деньги всяким шабашникам. тем более, что без ОС комп - просто кусок железа.
винда переустанавливается так же как обычно
если форматнуть диск перед установкой что желательно сделать что бы дальше всё работало нормально...
ты сама та поняла свой вопрос?
Ну если после такого экрана виндовс не работает, если восстановить систему не выходит.. . то нужно фаоматовать веник и ставить виндовс.
Если ты уверена что у теб нету вирусов, то можешь оставить пару томов жесткого диска.
Еще если стояла виндовс 7, обезательно удолять том который называется "зарезервировано системой" на некторых компьютерах возникает конфликт и комп может начать зависать на биосе. В таком случае прейдется вынимать винт и форматировать его на другом ПК
Обсуждали тут уже, юзай mwfix