Программное обеспечение
Как на обычную болванку DVD-R записать несколько (штук 10) фильмов?
Вроде тех дисков, что продаются в обычных магазинах, где фильмы "6 в 1", "10 в 1" и даже целые сезоны сериалов. Качество содержимого довольно приличное, есть менюшка (бывает, что с муз. сопровождением). При этом диск совершенно обычный. В чем секрет???
дык качество фильмов будет говно! !
через DVDLab пираты фигачат сборники по 10 фильмов на одном DVD
А оно нужно вообще, при желании можно и 30 впихнуть на диск, только квадратики смотреть потом, а оно не надо вообще. И вообще про диски и писанину забыть уже можно, купить вот это и не нужно будет ни дисков ни резака, только флешки и интернет нужен, и смотри и слушай что хочешь. Я уже балдею 2-ой год и не жалею что такое приобрел.
перекодируй - но качество не получишь ...если с менюшкой это мpeg 1
если хочешь качество это avi mpeg 4 mkv = mkv ( матрешка ) это самое лучшее
можно сжать раз 15 но там невозможно сделать меню ...
Я пользую сначала Nero в нём делаю DVD -9 а потом в этой проге DVD Shrink сжимаю до DVD -5 прихорошем успехе можно засунуть до 16 серий в неплохом качестве
Секрет в разрешении видео, есть Blu Ray фильмы в час длинной и в 16Гб весом
Nero 7 Premium установи и всё сам поймёшь
Есть программы по обработке видео ConvertXtoDVD3 и Pinnacle Studio. Но тогда больше 2-х фильмов ( если они небольшие) на болванку (4 Гб) не пихай, в противном случае тебе придётся их сильно сжимать, а от этого сильно пострадает качество картинки. Как вариант можно резать на Blu Ray-болванки, но тогда у тебя должен быть и Blu Ray-проигрыватель.